20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Apple выпустит новые ремешки Apple Watch Pride Band в ближайшее время на этой неделе

Apple выпустит новые ремешки Apple Watch Pride Band в ближайшее время на этой неделе

Обновлять: С тех пор, как эта история была опубликована, Марк Горман у нее есть яснее Что он имел в виду только новые ремешки Apple Watch Pride, а не новую версию Apple Watch «Pride». Название истории было изменено, чтобы отразить уточнение.


Apple скоро объявит о выпуске новой версии Pride Apple Watch серии 7а также набор новых групп для празднования Месяца гордости на основе информации, предоставленной Блумберг Журналист Марк Горман.

Плетеная сольная петля «Pride Edition» 2021 г.

За последние четыре года Apple представила новые ремешки Apple Watch в мае, а 25 мая прошлого года компания выпустила Запущен Плетеный ремешок Solo Loop Pride Edition и ремешок Nike Sport Loop для Apple Watch, а также новый циферблат Pride.

Однако в этом году Apple может добавить что-то новое в микс, представив настоящую «версию Pride» последних Apple Watch вместе с новыми группами, если предположить, что выбор текстов Гурманом точен.

Согласно источникам журналиста, в розничные магазины Apple уже отправлены обновленные маркетинговые материалы, включая изображения новой версии Apple Watch Pride, а также новые ремешки Pride, хотя они должны прибыть в конце этой недели.

Между тем, текущие варианты Apple Pride с плетеной петлей Solo Loop и Nike Sport Loop по-прежнему можно найти исключительно на Интернет-магазин Apple.