Согласно отчетам, та же компания Deep Dive LLC, которая на прошлой неделе подала заявку на регистрацию товарного знака для xrOS в Новой Зеландии, также подала заявку на регистрацию товарного знака Deep Screen в США и более чем в двух десятках других стран мира в 2017 и 2018 годах. . Дополнительный депозит был доведен до нашего сведения Маркус Чаппи.

Apple, вероятно, стоит за подачей заявки на регистрацию товарного знака «Deep Screen». БлумбергМарк Гурман упомянул, что «xrOS» будет названием операционной системы для давно популярной гарнитуры Apple AR/VR, которую компания, как ожидается, представит на WWDC в следующем месяце. Apple регулярно использовала подставные компании, зарегистрированные в Центре доверия корпорации Делавэр, для тайной подачи заявок на товарные знаки, связанные с будущими продуктами.

Неясно, планирует ли Apple по-прежнему использовать «Deep Screen» для своих наушников, как это делает Бюро по патентам и товарным знакам США. Отметить приложение как брошенное в июле 2022 года после того, как подставная компания не представила заявление, объясняющее, как товарный знак будет использоваться в течение требуемого периода времени. Подставная компания подала заявку и получила пять максимальных шестимесячных продлений крайнего срока подачи заявления, и он так и не закончился. Заказ все еще зарегистрирован или находится на рассмотрении в некоторых других странах, таких как Канада и Новая Зеландия.

По моему мнению, название «Deep Screen» может быть торговой маркой Apple для экрана внутри гарнитуры, а «deep», возможно, относится к иммерсивной виртуальной реальности и опыту дополненной реальности. Однако из-за возраста заявки на товарный знак и ее заброшенного статуса в Соединенных Штатах неясно, будет ли это имя по-прежнему использоваться.

READ  Steam прекращает поддержку Windows 7 и Windows 8

В прошлом году, сообщил Горман, еще одна подставная компания под названием «Immersive Health Solutions LLC» подала заявку на регистрацию товарных знаков «Reality Pro» и «Reality One» более чем в двух десятках стран. Возможно, за этими приложениями стоит и Apple, и одно из них, вероятно, является названием наушников Apple. WWDC стартует с выступления Apple 5 июня, так что, скорее всего, до презентации гарнитуры осталось менее трех недель.

популярные истории

Говорят, что возможности гарнитуры Apple превосходят возможности конкурирующих устройств.

The Wall Street Journal в пятницу рассказал, чего ожидать от давно известного проекта гарнитуры AR/VR от Apple, подтвердив некоторые детали, о которых ранее сообщали Марк Гурман из Bloomberg и Уэйн Ма из The Information. Макет наушников Apple от дизайнера Яна Зелбо. В отчете указывается, что Apple планирует представить гарнитуру на WWDC в июне, и говорится, что многие сессии на конференции будут связаны с…

Ходят слухи, что iPhone 15 Pro сильно подорожает

Согласно последним сообщениям, ходят слухи, что модели iPhone 15 Pro столкнутся со значительным повышением цен, когда они будут выпущены в конце этого года. Согласно слухам от непроверенного источника на Weibo, Apple планирует повысить цены на модели iPhone 15 Pro этого года, чтобы увеличить разрыв с iPhone 15 Plus. iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max начинаются с 999 и 1099 долларов, что означает, что…

iOS 16.5 для iPhone, которая выйдет на этой неделе с этими новыми функциями

В пресс-релизе, представляющем новый ремешок Pride Edition для Apple Watch, Apple подтвердила, что iOS 16.5 и watchOS 9.5 будут выпущены для публики в конце этой недели. Обновления программного обеспечения находятся в стадии бета-тестирования с конца марта. «Новый циферблат Pride Celebration и обои для iPhone будут доступны на следующей неделе и требуют наличия watchOS 9.5 и iOS 16.5», — сообщила Apple 9 мая.

READ  Новый игровой процесс Gotham Knights предполагает, что это может быть больше, чем скучная мельница

Скоро вам больше не нужно будет говорить «Привет, Siri».

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, Apple работает над серьезным изменением Siri, которое позволит отказаться от триггерной фразы «Привет, Siri», которая в настоящее время требуется для вызова виртуального помощника без помощи рук. В недавнем выпуске своего информационного бюллетеня «Power On» Гурман сказал, что Apple работает над тем, чтобы Siri могла понимать и отвечать на команды без необходимости использовать «Привет, Siri» в качестве…

Apple подтверждает, что iOS 16.5 будет выпущена на следующей неделе с этими новыми функциями.

В пресс-релизе, представленном сегодня новой версией Pride Edition для Apple Watch, Apple подтвердила, что iOS 16.5 и watchOS 9.5 будут выпущены для публики на следующей неделе. Обновления программного обеспечения находятся в стадии бета-тестирования с конца марта. «Новый циферблат Pride Celebration и обои для iPhone будут доступны на следующей неделе и требуют наличия watchOS 9.5 и iOS 16.5», — сообщили в Apple. В дополнение к…

Ходят слухи, что iPhone 15 и iPhone 15 Plus оснащены 48-мегапиксельной камерой, как и модели Pro.

По словам Джеффа Бо, аналитика гонконгской инвестиционной компании Haitong International Securities, младшие модели iPhone 15 и iPhone 15 Plus, которые будут выпущены в конце этого года, будут оснащены 48-мегапиксельной камерой заднего вида. В исследовательской заметке, полученной сегодня MacRumors, Бо сказал, что 48-мегапиксельная линза на этих моделях будет использовать новый датчик с тройным стеком, который может захватывать больше света…

Куо: Apple «хорошо подготовлена» к анонсу гарнитуры в следующем месяце

Недавние сообщения сошлись на мнении, что Apple продемонстрирует свои очки AR/VR, о которых давно ходили слухи, на WWDC в июне, и теперь последний прогноз Минг-Чи Куо также согласуется со слухами, а отраслевой аналитик утверждает, что объявление «вероятно, слишком высоко» и компания «хорошо подготовилась» к открытию.Концептуальная подача Маркуса Кейна Ранее Куо сказал, что Apple отступила…

READ  Говорят, что Sony снова сократит производство PS5 из-за отсутствия чипов и проблем с зарядкой

Гурман: Apple тестирует чип M3 Pro для MacBook Pro с 12-ядерным процессором и 18-ядерным графическим процессором

Apple тестирует невыпущенный чип с 12-ядерным процессором, 18-ядерным графическим процессором и 36 ГБ памяти, согласно послужному списку разработчиков App Store, полученному Марком Гурманом из Bloomberg. Он сказал, что чип тестируется внутри будущего высокопроизводительного MacBook Pro с грядущим обновлением macOS 14, о котором, как ожидается, будет объявлено на WWDC в следующем месяце. В своем сегодняшнем информационном бюллетене Power On Гурман сказал, что этот чип может быть…