Сегодня Apple добавила в Fitness+ новый набор послеродовых упражнений, чтобы помочь мамам вернуться к обычным тренировкам после родов.


Почти через год после Apple Представляем фитнес + новые тренировки Ориентированная на беременных женщин, компания сегодня запустила ряд послеродовых тренировок. Серия под названием «Приведи себя в форму после рождения ребенка» содержит семь упражнений в категориях «Ядро», «Сила» и «Внимательность».

Эта программа предназначена для всех, кто только что родил, с упражнениями, которые помогут вам почувствовать себя сильнее и энергичнее, когда вы справляетесь с повседневными обязанностями родителей. Упражнения для кора — это восстановление связи с кором, наращивание силы мышц кора и спины, а также работа с тазовым дном. Серия начинается с основного упражнения, которое поможет вам создать основу для того, чтобы стать сильнее и избежать неудач. Существуют также упражнения на верхнюю, нижнюю и общую силу тела, в которых используются легкие и средние гантели или только собственный вес тела. Внимательное успокоение включает в себя растяжку, нацеленную на общие напряженные места после беременности, а также медитации, посвященные таким темам, как терпение и забота о себе. В то же время есть варианты упражнений, которые помогут вам чувствовать себя более комфортно, независимо от того, какой тип родов у вас был. Вы можете выполнять любое из упражнений отдельно или в сочетании с другими упражнениями в этой программе или библиотеке Fitness +. Перед началом тренировки проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.

cnet отчеты Некоторые новые упражнения нацелены на тазовое дно, чтобы помочь повторно укрепить мышцы, поддерживающие органы таза, которые расслабляются во время родов. Существуют корректировки для разных уровней интенсивности в зависимости от предпочтительного уровня активности после рождения, а сознательные ремиссии включают сообщения о важности терпения и заботы о себе для молодых отцов.

READ  Apple AirPods Pro 2 достигли самой низкой цены на распродаже Cyber ​​​​Monday

По цене 9,99 долларов США в месяц или доступно как часть 29,95 долларов США в месяц. Яблоко Один План Premier, Apple Fitness + — это программа Сервис видео тренировок по подпискедоступны на Более 20 стран по всему миру. Всем пользователям Apple Watch доступна бесплатная пробная версия на один месяц.

популярные истории

Apple начала продавать восстановленные модели MacBook Pro M1 Pro и M1 Max.

Сегодня Apple начала предлагать обновленные версии 14- и 16-дюймовых моделей MacBook Pro, оснащенных чипсетами M1 Pro и M1 Max. Это первый раз, когда эти Mac были доступны со скидкой после ремонта с момента их запуска в 2021 году. Apple предлагает ряд различных аппаратных средств и конфигураций, включая несколько опций M1 Pro и несколько опций M1 Max MacBook Pro. Вход …

Apple запускает macOS Monterey 12.3.1 с Bluetooth и исправлениями экрана

Сегодня Apple выпустила macOS Monterey 12.3.1 — небольшое обновление для macOS Monterey, выпущенного в октябре. macOS Monterey 12.3.1 выходит через две недели после выпуска macOS Monterey 12.3, обновления, которое принесло Universal Control. Обновление ‌‌macOS Monterey‌ 12.‌‌.1 можно загрузить на все подходящие компьютеры Mac, используя раздел «Обновление программного обеспечения» в системе…

Apple выпускает iOS 15.4.1 с исправлением проблемы с разрядкой батареи

Сегодня Apple выпустила iOS 15.4.1 и iPadOS 15.4.1 — небольшие обновления для операционных систем iOS и iPadOS 15, выпущенных в сентябре. iOS 15.4.1 и iPadOS 15.4.1 выходят через две недели после выпуска iOS 15.4. Обновления iOS 15.4.1 и iPadOS 15.4.1 можно загрузить бесплатно, а программное обеспечение доступно на всех подходящих устройствах по беспроводной сети в приложении «Настройки». Чтобы добраться до нового…

READ  Ритейлер God of War продает Ragnarok 2 недели назад

Полезные аксессуары для Mac, на которые стоит обратить внимание

Если вы недавно приобрели новый Mac, такой как Mac Studio, возможно, вы ищете полезные аксессуары для него. В нашем последнем видео на YouTube мы снова собрали несколько отличных аксессуаров для Mac, которые, по нашему мнению, заслуживают внимания. Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео. Корпус DockCase SSD (99 долларов США) — Корпус SSD DockCase, как называется…

Apple добавляет 11-дюймовый MacBook Air и другие модели в свой устаревший список

Apple добавит две модели MacBook Air и модель MacBook Pro в свой список устаревших продуктов 30 апреля, согласно внутренней записке, полученной MacRumors. Все три ноутбука уже находятся в списке «устаревших» Apple с 2020 года и будут перемещены в «старый» список в конце месяца. Модели, которые устаревают: MacBook Air (11 дюймов, начало 2014 г.) MacBook Air…

Главные новости: выпущена iOS 15.4.1, разборка Studio Display и многое другое

Календарь перешел на апрель, и мы все еще ждем, когда Apple официально объявит о своих планах на WWDC 2022, но это не значит, что у нас все еще есть много новостей и слухов об Apple, на которых нужно сосредоточиться. На этой неделе были выпущены обновления ОС, устраняющие ошибки, включая iOS 15.4.1, macOS Monterey 12.3.1 и другие, а мы продолжали рассказывать о новых продуктах Apple, таких как Studio Display…

Новый MacBook Air планируется выпустить во второй половине 2022 года.

В сегодняшнем новом отчете DigiTimes, посвященном поставкам ноутбуков, кратко говорится, что Apple планирует выпустить новый MacBook Air во второй половине 2022 года, что совпадает с временными рамками, которые ранее в этом месяце сообщил Марк Горман из Bloomberg. Соответствующая выдержка из отчета со ссылкой на источники цепочки поставок: серия Apple MacBook — это потребительское устройство высокого класса, но его также можно считать…

READ  Амбициозное закрытие подземки GTA через шесть лет из-за `` усиления враждебности '' из второго дубля