28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Теперь игроки PS Store подписываются, чтобы сэкономить на новой PS Plus

Теперь игроки PS Store подписываются, чтобы сэкономить на новой PS Plus

когда Sony обновила версию PS Plus Запущенный в июне, его самый дорогой класс будет стоить в два раза больше, чем вы платите сейчас. Но есть способ сократить это вдвое: если вы можете заблокировать PS Now на год, вы сможете временно заблокировать новую услугу по более низкой цене. К сожалению, возможно, из-за того, что Sony настолько рассудительна в попытках людей сделать это, обеспечить этот год кажется труднее, чем когда-либо.

Впервые анонсированная в прошлом месяце, PS Plus 2.0 (примечание: не официальное название, просто мое мнение, чтобы сделать весь переход более понятным) — это редизайн Sony ежемесячных (или годовых) подписок. Во всех смыслах и целях редизайн объединяет PS Plus, побочный продукт, необходимый для сетевой игры, и PS Now, игровой сервис по запросу, в единую подписку, доступную на PlayStation 4 и PlayStation 5. Она доступна на трех уровнях:

  • PS Plus Essential в основном аналогичен текущему сервису PS Plus. Это стоит 10 долларов (14 долларов) в месяц или 60 долларов (83 доллара) в год — теперь включена та же цена, что и у PS Plus.
  • PS Plus Extra аналогичен PS Plus Essential, но добавляет доступ к библиотеке из 400 загружаемых игр для PS4 и PS5 и стоит 15 долларов (21 доллар) в месяц или 100 долларов (139 долларов) в год, что конкурирует с аналогичной месячной ценой Microsoft. .
  • PS Plus Premium, самый высокий уровень, обладает всеми преимуществами двух нижних уровней, но добавляет в общей сложности 300 потоковых и загружаемых игр из предыдущих поколений. (Подробности можно узнать здесь.) Это 18 долларов (25 долларов) в месяц или 120 долларов (167 долларов) в год.
  • Регионы, в которых не разрешена потоковая передача, могут подписаться на PS Plus Deluxe, которая предлагает аналогичные привилегии PS Plus Premium по предположительно более низкой цене, но Sony пока не раскрывает точные цены.
READ  Steam Deck набирает обороты: более 1000 игр теперь сертифицированы как играбельные

Подробнее: Новая PS Plus — это не Game Pass, но это нормально

Если вы в настоящее время являетесь подписчиком PS Plus, Sony Говорит Ваша подписка будет автоматически перенесена на PS Plus Essential. Но те, кто подпишется на PS Now, по крайней мере в США, увидят, что их подписка переключится на PS Plus Premium. Месяц PS Now в настоящее время стоит 10 долларов (14 долларов) (на 8 долларов (11 долларов) меньше, чем премиальная цена). В течение года вы получите 60 долларов (83 доллара) от премиальной цены. В результате игроки покупают годовые подписки PS Now оптом, причем некоторые игроки Говорят, что укладка Подписки в течение настоящего научно-фантастического 2031 года, спустя много времени после выпуска Sony PlayStation 7 и ее более дорогой модели PlayStation 7 Pro (в комплекте с герметичным блоком, предназначенным для защиты от худших последствий изменения климата).

Имейте в виду, что этот обходной путь на данный момент немного шаткий. Один из моих коллег сумел купить его через год Прямая ссылка на PlayStation Store (Совет уважаемому мошеннику, занимающемуся игровыми сделками Варио 64). У другого возникли проблемы с выполнением покупки. Перейдя непосредственно на веб-сайт PlayStation, вы попадете на страницу, на которой вы увидите только PS Now, доступную ежемесячными платежами, в настоящее время по цене 10 (14 долларов). Крупные ритейлеры, такие как Джим Стоп И АмазонкаПросмотрите годовые подписки, указанные как «В настоящее время недоступны», хотя вам может повезти больше со сторонними сайтами.

Похоже, Sony давно ждала этого шага. Как указано к ЕврогеймерSony незаметно удалила годовую подписку PS Now со своего веб-сайта. ВГК упомянул Еще в январе розничные продавцы в Великобритании прекратили продажу физических карт для подписки PS Now.

READ  Final Fantasy XIV насчитывает более 90000 активных игроков в Steam, побив предыдущий рекорд в 67000.

Sony не сразу ответила на запрос о комментариях.