28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

ASUS AirVision M1 — носимый монитор для многозадачности

ASUS AirVision M1 — носимый монитор для многозадачности

ASUS предлагает это уже очень давно. существующий к продукты в Выставка бытовой электроники 2024 В Лас-Вегасе в том числе высокотехнологичные очки под названием AirVision M1. Это не совсем претендент на предстоящий Apple Видение Про И Головной убор смешанной реальности Однако на мероприятии дебютировали и другие компании. AirVision M1 — это носимый дисплей с возможностью создания нескольких виртуальных экранов, предположительно для того, чтобы пользователи могли одновременно выполнять несколько задач. Он оснащен дисплеем Micro OLED с разрешением FHD (1920 x 1080) и углом обзора по вертикали 57 градусов.

Система устройства имеет три степени свободы, и пользователи могут устанавливать несколько дисплеев там, где они хотят, с тем соотношением сторон, которое они предпочитают, будь то 16:9, 21:9 или 32:9. Они могут сделать это с помощью интуитивно понятной сенсорной панели очков на левой руке, где они также могут регулировать яркость и активировать 3D-режим. Устройство также оснащено встроенными микрофонами и динамиками с шумоподавлением.

Хотя может показаться, что AirVision M1 может стать хорошим компаньоном для людей, которым необходимо взять с собой в путешествие свою работу, это не автономное носимое устройство: для работы его необходимо подключить к компьютеру или телефону через USB-C. ASUS пока не раскрыла, сколько будет стоить это устройство и когда оно будет доступно, но его характеристики и возможности предполагают, что оно будет стоить лишь небольшую часть стоимости Apple Vision Pro.

Мы ведем прямые репортажи с выставки CES 2024 в Лас-Вегасе с 6 по 12 января. Будьте в курсе всех последних новостей шоу здесь.