24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Asus ROG Flow X16 и Strix Scar 17: ноутбуки для геймеров

Asus ROG Flow X16 и Strix Scar 17: ноутбуки для геймеров

ASUS ROG Flow X16 и Strix Scar 17 — два самых мощных игровых ноутбука компании, и оба обладают высокими характеристиками, обеспечивающими производительность, необходимую для конкуренции на современной игровой арене. эти двое Игровые ноутбуки ASUS Он предлагает широкий спектр замечательных функций, включая мощные графические карты, высокопроизводительные процессоры и потрясающие дисплеи. Но что отличает его от других ноутбуков на рынке, так это безупречный дизайн.

ASUS ROG Flow X16 — один из Самые тонкие игровые ноутбуки Толщина всего 0,8 дюйма, а вес всего 4,4 фунта! Это третье дополнение к семейству Flow. Его элегантный дизайн легко брать с собой куда угодно, поэтому вы можете играть в игры где угодно и когда угодно.

ASUS ROG Strix Scar 17 также тоньше, но немного тяжелее своего брата, но все же достаточно портативный, учитывая его размер. Он также имеет впечатляющий 17-дюймовый экран с частотой обновления 240 Гц и 360 Гц. Он также оснащен технологией NVIDIA RTX для плавного игрового процесса. И это без разрывов экрана или проблем с задержкой.

Дизайн ASUS ROG Flow X16

ASUS ROG Flow X16 оснащен 16-дюймовым дисплеем Nebula с разрешением QHD, частотой 165 Гц и временем отклика 3 мс, 100% мини-светодиодной подсветкой. В комплект входят процессоры AMD Ryzen 9 6900HS и AMD Ryzen 7 6800HS. Он также имеет твердотельный накопитель PCle Gen 4 емкостью до 2 ТБ. NVIDIA GeForce RTX Графический процессор 3070Ti с памятью до 64 ГБ GDDR5 4800 МГц. С обеих сторон ноутбука есть два порта USB 3.2 Gen 2 Type-A и порт USB Type-C. Также поставляется с выходом HDMI для вывода видео/аудио; 1 х 3,5 мм аудиоразъем; кардридер микро SD; батарея 90Втч; Он весит 2 кг и имеет размеры 355 х 243 х 19,4 мм.

READ  Nissan Patrol 2024 года: двигатели, сроки, дизайн и все остальное, что мы знаем о следующем конкуренте Toyota Land Cruiser

Предложение на ASUS ROG Strix Scar 17

ASUS ROG Strix Scar 17 также является высококлассным игровым ноутбуком с NVIDIA GeForce RTX 3080 Разогнанные видеокарта и процессор Intel Core i9-12900HX. Это 17-дюймовый ноутбук с производительностью графического процессора около 175 Вт. Видеокарта имеет до 64 ГБ оперативной памяти DDR5 4800 МГц. Он также имеет до 2 ТБ жестких дисков PCle 4.0. Он имеет два варианта отображения: экран FHD с частотой обновления 360 Гц и экран QHD с частотой обновления 240 Гц.

Производительность ASUS ROG Flow X16 и Strix Scar 17

Эти два ноутбука ASUS являются самыми мощными на сегодняшний день дополнениями к семействам Flow и Strix. Оба имеют очень высокую производительность. Flow X16 оснащен жидким металлом Thermal Grizzly и технологией Frost Force, которая помогает охлаждать его в жару и увеличивает поток воздуха. В системе также есть три вентилятора, которые должны поддерживать низкую температуру при использовании. Он также имеет шарнирную опору на 360° и сенсорный экран, который можно развернуть как палатку, использовать как планшет или как раскладушку. Ноутбук также поддерживает перьевой ввод.

Говорят, что Strix Scar 17 больше Мощный игровой ноутбук от предыдущего. Он содержит преобразователь мощностью до 330 Вт. Это помогает ему заряжаться быстрее за считанные минуты. Однако обзоры игровых ноутбуков показывают, что его не рекомендуется использовать на улице из-за низкой яркости. По сравнению с термопластиком Flow X16, он будет сделан из нового термопластичного компаунда под названием «Conductonaut Extreme». С вариантами отображения вы можете получить 100% покрытие RGB и отличные игровые возможности.

1-минутный обзор ASUS ROG Flow X16 и Strix Scar 17

Оба портативных устройства — отличный выбор для геймеров, которым нужно что-то элегантное и достаточно мощное, чтобы играть в свои любимые игры без каких-либо задержек и задержек, играя онлайн с друзьями!

READ  Ubank запустил свою первую кампанию после фиаско с миграцией приложений

Оба являются мощными игровыми ноутбуками, которые обеспечивают отличный опыт для своих пользователей. Им легко пользоваться в любое время и в любом месте.