16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

ATLUS открывает 45-минутный опрос пользователей для аудитории в США.

Обычно доступный только в Японии, ATLUS и их подразделение ATLUS West впервые выпустили свой ежегодный «Опрос пользователей ATLUS» на английском языке, попросив своих поклонников в США потратить около 45 минут на рассмотрение десятков вопросов, которые, вероятно, помогут принять решение в будущем. -изготовление. К сожалению, этот опрос не был официально доступен для тех, кто находится за пределами США, хотя я подозреваю, что это помешает некоторым из них быть услышанными.

Результаты опроса помогают нам предоставлять уникальные и увлекательные игровые возможности, поскольку мы продолжаем стремиться к разработке, которая ценит страсть и амбиции.

АТЛУС

Как человек, который работает аналитиком данных в своей повседневной работе, я бы пустил слюну, чтобы получить в свои руки такие огромные объемы данных. Однако мы надеемся, что идеи тех, кто успеет заполнить опрос, помогут повлиять на то, что ATLUS West привнесет на международные рынки, и, возможно, ATLUS как команда разработчиков в целом. Если у вас есть такое время, нажмите здесь чтобы начать сканирование.

Хотя многие из первоначальных вопросов касаются демографии, данные вскоре переходят в некоторые интересные области, подобные перечисленным ниже. Тем не менее, я бы не рекомендовал слишком углубляться в смысл любого из этих вопросов. При этом ремейк Etrian Odyssey для новых универсальных консолей приветствуется!

В конце концов, это профессиональный опрос, поэтому вы должны принять участие в этом опросе и максимально честно ответить на вопросы. Мы вряд ли увидим результаты опроса или узнаем, как они влияют на принятие решений ATLUS, поэтому, если вы посвятите этому время, убедитесь, что делаете это правильно.