29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Соль и жертва «обязательством соответствовать цене» приводят к резкому падению цен

Соль и жертва «обязательством соответствовать цене» приводят к резкому падению цен

Магазин PlayStation Store должен отражать цены в магазине Epic Games.

Соль и жертва Имеет «обязательство соответствовать цене», в соответствии с которым цены в PlayStation Store повышаются или понижаются в зависимости от региона.

Списки PlayStation Store для этой игры были изменены, чтобы отразить местные цены в Epic Games Store для ПК. Тех Раптор Я упоминал ранее сегодня.

«Некоторые цены на EGS изначально были установлены намного ниже, чем у Sony, и мы обязаны соответствовать ценам на всех платформах», — сказал разработчик Шейн Линч на сервере Discord игры.

«Я не могу контролировать цены на Sony в отдельных странах, поэтому некоторые из них должны были подняться или понизиться. Извините», — продолжил Линч.

Похоже, больше всего пострадала Бразилия, где цены выросли на 276%, или с 38 долларов до 105 долларов. Это не все плохие новости — канадские цены в PlayStation Store были снижены с 27 долларов до 22 канадских долларов. В Великобритании также наблюдалось падение цен с 16 до 13 фунтов стерлингов.

Соль и жертва является продолжением Соль и святилищеТеперь доступно на ПК с Windows через Epic Games Store, PS4 и PS5.

Эта статья может содержать партнерские ссылки, что означает, что мы можем получить небольшую комиссию, если вы нажмете и совершите покупку. Stevivor является независимым изданием, и наша пресса никоим образом не находится под влиянием рекламодателей или коммерческих инициатив.

READ  DuckDuckGo теперь может предотвратить отслеживание вашей электронной почты