29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Baldur’s Gate 3 теперь доступна на Xbox Series

Baldur’s Gate 3 теперь доступна на Xbox Series

Baldur’s Gate 3, только что получившая награду GOTY на The Game Awards 2023, теперь доступна на Xbox Series Хотя игра была доступна на ПК и PlayStation 5 в течение нескольких месяцев, разработчику Larian Studios пришлось отложить выпуск версии игры для Xbox, чтобы оптимизировать ее для менее мощной Xbox Series S.

Эта широко обсуждаемая задержка, безусловно, подпитывала в этом году повествование о том, что «Xbox Series S сдерживает игры», и Larian Studios уже пришлось пойти на уступки, чтобы выпустить Baldur’s Gate 3 на Xbox в этом году. На момент запуска версия игры для Xbox Series S не поддерживает совместную игру на разделенном экране, и еще неизвестно, сможет ли Larian Studios играть в нее позже.

Интеллект Windows в вашем почтовом ящике

Подпишитесь на нашу новую бесплатную рассылку, чтобы каждую пятницу получать три совета по экономии времени: И Получите бесплатные копии полевых руководств Пола Терротта по Windows 11 и Windows 10 (обычно 9,99 долларов США) в качестве специального приветственного подарка!

«*Выберите необходимые поля

А пока здорово, что геймеры Xbox наконец-то могут сыграть в одну из лучших игр 2023 года. Вам действительно понравится игра, если вам нравится пошаговая боевая система Dungeons & Dragons, зная, что пошаговые бои могут быть довольно сложными.

Baldur’s Gate 3, получившая в этом году столько наград, — это отличный способ отметить любимую работу инди-студии, которая не пыталась наполнить свою игру микротранзакциями, платными дополнениями и другими вещами, от которых страдают многие современные игры. Baldur’s Gate 3 фактически вышла в раннем доступе на ПК в октябре 2020 года, и отзывы сообщества помогли сделать ее такой, какая она есть сегодня.

READ  Fitzroy North Terrace от Clare Cousins ​​Architects

Стоимость Baldur’s Gate 3 составит $69,99. Магазин Майкрософт, есть также цифровое роскошное издание стоимостью 79,99 долларов, которое включает в себя саундтрек к игре, цифровой артбук и некоторые уникальные предметы. Игра также поддерживает перекрестное сохранение, связав вашу учетную запись Xbox с учетной записью Larian.