26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Blizzard подтверждает, что последний день Overwatch 1 будет 2 октября.

Blizzard подтверждает, что последний день Overwatch 1 будет 2 октября.

Blizzard сказали мне, что последний день Overwatch 1 будет 2 октября во время интервью за круглым столом вчера вечером. (Примечание: это с точки зрения PST. Из-за разницы во времени это может быть 3 октября в любой другой точке мира.) Overwatch 2 выйдет после этого 4 октября, и это будет единственная игра Overwatch в игре.

«Примерно за день до запуска Overwatch 2 мы удалим серверы Overwatch 1, — объяснил мне коммерческий директор Джон Спектор. На практике это означает, что 2 октября уже является последним днем, когда вы можете зайти и поиграть в Overwatch 1. После этого мы планируем 27-часовой перерыв, чтобы запустить сервер Overwatch 2.

«Мы предоставим существующим игрокам Overwatch возможность загрузить Overwatch 2 незадолго до нашего запуска, если они захотят сделать предварительную загрузку. Есть также несколько вещей, которые мы попросим игроков сделать, чтобы подготовиться к Overwatch 2. Мы Перед началом события мы поделимся с игроками своего рода контрольным списком запуска, чтобы они могли спокойно войти 4 октября, когда мы начнем.

Взгляд на Junker Queen из Overwatch 2.

«Это в основном 2 октября, и Overwatch 1 только что отпраздновал свой последний день; мы взяли 27-часовую паузу, чтобы дать нашей команде возможность обновить все серверы, чтобы убедиться, что серверная часть, поддерживающая запуск Overwatch 2, готова к работе; и затем игроки могут прийти 4 октября. И если у них уже есть Overwatch 1, они получат Overwatch 2 в качестве базового обновления с точки зрения системы.Вы увидите «Обновить игру до Overwatch 2» в качестве опции на ПК или консоли. Если вы новый игрок, 4 октября вы увидите возможность зайти, скачать и играть в Overwatch 2 бесплатно».

Переход на бесплатную игру в Overwatch 2 имеет огромное значение для игры. Сундуки, например, полностью исчезли, а на их месте боевой пропуск и внутриигровой магазин — Две вещи, о которых я долго говорил с Blizzard прошлой ночью.

READ  Проект съемного экрана хочет сделать ваш Xbox портативным

Как мы уже неоднократно упоминали, Overwatch 2 выйдет 4 октября на ПК, Xbox, PlayStation и Switch.