29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

BMW M2 2023 года представлен в трехцветном камуфляже

BMW M2 2023 года представлен в трехцветном камуфляже

BMW продемонстрировала свой предстоящий M2 перед его открытием в конце этого года, при этом подразделение M оснащено высокопроизводительным двигателем и деталями шасси купе.


2023 БМВ М2 Его спровоцировали, прежде чем это выяснилось в ближайшие месяцы.

BMW продемонстрировала M2, который будет проходить испытания на гоночной трассе Зальцбургринг в Австрии, сверкающий камуфляжем, состоящим из цветов BMW M, поскольку подразделение празднует свое 50-летие.



образ диска

BMW подтвердила, что новый M2 позаимствует свой 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом от M3 и M4 либо с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, либо с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая передает мощность на задние колеса.

Хотя точные данные о производительности еще не получены, отчеты предполагают, что прототипы развивают мощность около 335 кВт — примерно на 20 кВт меньше, чем у заднеприводного M4 с механической коробкой передач.

Председатель правления BMW M Франк ван Милль, Для немецких СМИ на прошлой неделе M2 станет последним автомобилем сегмента M, который будет запущен в производство без какого-либо подключаемого гибрида.



согласно с BMWБлогM2 также разделит свою колесную базу с M4 — он на 54 мм шире, чем стандартная 2-я серия, — но имеет более короткую колесную базу, чем его старший брат.

M2 также заимствует свои тормоза и 19/20-дюймовые колеса от M4, а в качестве опции доступны липкие шины Michelin Sport Cup 2.

Загляните внутрь, и вы увидите, что кабина M2 в основном отличается от каталога компании, со спортивными сиденьями M, доступными в стандартной комплектации, и карбоновыми ковшеобразными сиденьями M3/M4, доступными за дополнительную плату.

READ  10 вещей, которые вы должны сделать, если у вас есть Pixel 6



полное раскрытие 2023 БМВ М2 Это должно произойти в октябре 2022 года, а локальный запуск ожидается в первой половине следующего года.

Бен Закария

Бен Закария — автомобильный писатель и журналист из Мельбурна, работающий в автомобильной промышленности более 15 лет. Бен был бывшим водителем грузовика между штатами и получил степень магистра делового администрирования в области финансов в начале 2021 года. Он считается экспертом в области инвестирования в классические автомобили.

Узнайте больше о Бене Закарии Значок ссылки