26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Первый ноутбук Apple M2 — это 13-дюймовый MacBook Pro по цене от 1299 долларов.

Первый ноутбук Apple M2 — это 13-дюймовый MacBook Pro по цене от 1299 долларов.

Во время мероприятия WWDC 2022 на прошлой неделе Apple показала м 2 чип и Обновленный MacBook Air, привлекший наибольшее внимание, хотя это будет не первый ноутбук с новым процессором, который вы сможете купить. яблоко будет также Взгляните на M2 в привычном корпусе 13-дюймового Macbook Pro, оснащенного сенсорной панелью. Который будет доступен для предзаказа с пятницы, 17 июня.до того, как новый MacBook Air поступит в продажу в июле.

У нас есть готовая сравнительная таблица Таким образом, вы также можете сопоставить возможности этого ноутбука с новым Air. Ноутбуки MacBook Pro 14 и 16 дюймов которые были обновлены в прошлом году, чтобы предлагать варианты ЦП M1 Max и M1 Ultra. Apple предлагает активное охлаждение, которого нет в Air, в качестве причины для выбора этой модели для людей с особенно требовательными рабочими процессами или тех, кто любит интенсивные 3D-игры на своем Mac.

MacBook Air с M2 и MagSafe.
Фото: Дэвид Пирс/The Verge

Однако по сравнению с Air 13-дюймовый MacBook Pro стартует с более высокой цены в 1299 долларов за модель с восьмиядерным процессором M2 с 10 ядрами графического процессора, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD, что затрудняет его приобретение. рекомендуется Без MagSafe, веб-камеры 1080p или других улучшений дизайна. За дополнительную плату вы можете выбрать до 24 ГБ ОЗУ (вариант 400 долларов) или жесткий диск до 2 ТБ (800 долларов), и Apple заявляет, что в дополнение к Wi-Fi 6 у него более длительное время автономной работы. дюймовый MacBook Pro стоит 1999 долларов, поэтому, если важны профессиональный дизайн и возможности, это более дешевый вариант.

Если это ваш выбор, вы можете заказать его на этой неделе и ожидать, что поставки по всему миру начнутся 24 июня.

READ  Цены на Samsung Galaxy Z Fold 5 и Z Flip 5 в Индии просочились