28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Будущее Assassin’s Creed станет известно в сентябре

Будущее Assassin’s Creed станет известно в сентябре

Сегодня утром во время прямой трансляции Assassin’s Creed было подтверждено, что мы узнаем больше о будущем франшизы на мероприятии, которое Ubisoft проведет в сентябре.

«Присоединяйтесь к нам в сентябре, когда мы раскроем будущее Assassin’s Creed во время особого мероприятия», — подтвердила Элис Терретт, разработчик сообщества Assassin’s Creed.

«Мы не можем дождаться, чтобы показать вам, что магазин приготовил для вас».

Этот же стрим можно посмотреть здесь:

Пока мы знакомы с Assassin’s Creed InfinityХодят слухи, что у грядущей игры с живым сервисом, охватывающей несколько исторических эпох, есть еще один проект. Он носит кодовое название Rift и, кажется, начал свою жизнь как простое расширение, прежде чем превратиться в нечто большее. По данным Блумберг.

Мы узнали немного о том, что будет с Assassin’s Creed Valhalla, благодаря сегодняшней утренней прямой трансляции.

Ubisoft представила The Forgotten Saga, амбициозный новый режим roguelite, который будет бесплатным для всех игроков Assassin’s Creed Valhalla.

«Этим летом мы представляем уникальную игру Assassin’s Creed, — сказал Хосе Аррайса, продюсер из Валгаллы. «Мне доставляет большое удовольствие предложить наш первый взгляд на наш новейший и самый амбициозный игровой режим The Forgotten Saga, который будет бесплатным для всех игроков Assassin’s Creed Valhalla.

«Мы рады, что этим летом вы отправитесь в новое путешествие, вдохновленное Rogue Light, в Нифльхейм, удивительный мир мертвых.

READ  Гонка между Intel, Samsung и TSMC за выпуск первого 2-нм чипа