19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Capcom представляет Dragon’s Dogma 2 через 10 лет после выхода первой игры

Capcom представляет Dragon’s Dogma 2 через 10 лет после выхода первой игры

Есть некоторые франшизы видеоигр, выпуск которых занимает много времени.

Мы все еще ждем, чтобы увидеть, будет это или нет 3-я часть игры «Халф-Лайф Когда-либо, но игры, которые мы знаем, работают как Рукописи шестого шейха И ГТА VI Это долгое дополнение в процессе создания.

Старшие свитки V: Скайрим Первоначально он был запущен в 2011 году. ГТА 5 Он ушел через два года. Нет ничего похожего даже на дату выхода любого из этих сиквелов.

В отличие от вашего ежегодного Зов долга или же Доктрина убийцы Игры, эти привилегии, похоже, предназначены для того, чтобы вы не раздавали свои деньги как можно дольше.

Кроме того, есть игры, которые действительно надеются на продолжение, но вы не совсем уверены, что этот день наступит. Для меня это была одна из тех игр доктрина дракона, Японская ролевая игра от Capcom назвала ее одной из моих любимых игр всех времен. Конечно, мы получили появление темноты Расширение/исправление, которое было круто, но Доктрина Дракона Он был выпущен десять лет назад, и до сих пор не было много слухов о том, будет ли у него продолжение.

Cегодня, Во время десятилетия ретроспективы за Дракон«доктрина Игровой директор Хидэаки Ицуно наконец раскрыл это. Доктрина Дракона 2 В настоящее время разрабатывается в Capcom. В конце видео (ниже) он резко расстегивает куртку, чтобы открыть файл. Доктрина Дракона во-вторых Логотип.

Это захватывающие новости. Доктрина Дракона Это уникальный опыт. Нет другой игры, похожей на нее. Бой потрясающий. Система пешек, где вы можете «нанять» других игроков, чтобы они присоединились к вам в ваших приключениях, очаровательна и умна. Мир Gransys глубок и прекрасен. вместе с Нечисть (Франшиза с более регулярным циклом выпуска) Это одна из моих любимых JRPG всех времен.

И вот мы наконец получили продолжение. Когда-нибудь. На данный момент мы ничего не знаем об игре, кроме того, что она находится в разработке и, предположительно, выйдет в будущем. Надеюсь, это не далекое будущее. надеюсь раньше Древние свитки VI, Half-Life 3 Можно предположить, Зимние ветры.

READ  Кому не все равно, отправляется на Уран