25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Discord получает отдельный инструмент модерации для борьбы со спамом и клеветой

Discord получает отдельный инструмент модерации для борьбы со спамом и клеветой

Сегодня объявление о крамоле Широкая доступность AutoModАвтономный модификатор, встроенный непосредственно в платформу, чтобы уменьшить давление на посредников-людей. Помимо официального запуска AutoMod, Discord также позволяет большему количеству серверов предлагать платное членство своим пользователям и добавляет новые функции для управления этими премиальными подписками.

AutoMod предназначен для сканирования серверов на наличие определенных слов и фраз, а затем может автоматически распространять ответы, такие как блокировка сообщений, оповещение администраторов и пользователей, злоупотребляющих временем. Эта функция была доступна для «небольшого набора серверов». на несколько месяцев Но теперь он доступен на любом сервере сообщества через Discord.

AutoMod поставляется со встроенными списками слов для фильтрации.
Изображение: раздор

Администраторы также могут настраивать пользовательские фильтры.
Изображение: раздор

AutoMod Discord предоставляет встроенную альтернативу Боты стороннего контроля Который возник, чтобы автоматизировать часто сложную задачу по обеспечению безопасности и цивилизованности сообществ на платформе. При запуске AutoMod предлагает три готовых списка слов, которые администраторы могут выбрать для фильтрации, с возможностью добавления до трех пользовательских списков заблокированных слов. согласно с Часто задаваемые вопросы о раздоребудущие функции AutoMod будут включать возможность обнаружения и блокировки вредоносных ссылок и спама.

AutoMod доступен администраторам с разрешением на управление сервером и находится в меню «Настройки сервера». Он доступен только для серверов сообщества, которые предназначены для больших пространств, похожих на общедоступные чаты, а не для небольших групп друзей, которые просто хотят использовать Discord для общения во время игр.

Премиум-подписки могут быть настроены для доступа к эксклюзивным частям сервера.
Изображение: раздор

Между тем, функция премиум-членства Discord, которая была запущена как Закрытое испытание в декабре прошлого года Расширяется на большее количество подходящих серверов в США. Эта функция предназначена для того, чтобы позволить администраторам монетизировать свой доступ к серверу с доступом к чатам только для участников и другими преимуществами. Он также получает некоторые новые функции, в том числе аналитическую панель для администраторов, позволяющую отслеживать доход от премиум-класса, возможность предлагать бесплатные пробные версии и поддержку смайликов на выделенном сервере.

READ  Тысячи австралийцев требуют возвращения их любимой «ностальгической покупки»