20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Console Moder делает ваш чехол PS5 прозрачным

Модификатор консоли показывает новый дизайн PS5, который прозрачен и эстетичен, но вызывает некоторые опасения по поводу функциональности.

Дизайн PS5 Это невероятно популярная тема с тех пор, как консоль была представлена ​​11 июня прошлого года. Хотя в начале PS5 безжалостно высмеивали из-за причудливого дизайнаМногие, кажется, с этим согласны. Тем не менее, это не мешает вкладчикам попытаться обновить Белый обелиск и, в частности, создать редкую прозрачную PS5.

Возможно, самая распространенная жалоба на PS5 заключается в том, что она не черного цвета, что противоречит тенденции, которая включает PS2, PS3 и PS4. Привычка Растущий спрос на черные консоли и консоли PS5 всегда удовлетворяется онлайн. Поскольку многим фанатам не нужна консоль, которая выделялась бы среди их развлекательных центров или в некоторых случаях начинала показывать грязь и странные черные отметины.

Продолжайте прокручивать, чтобы продолжить чтение
Нажмите кнопку ниже, чтобы начать эту статью в режиме быстрого просмотра.

Связанный: Некоторые пользователи PS5 сообщают о деформированных «грязных» консолях.

Инструмент редактирования под названием Studio Find and Restore недавно показал новый метод в PS5 Это начинается с перекраски PS5 не в черный, а в темно-синий цвет, напоминающий синий цвет, который Sony часто использует в своем маркетинге. Но что действительно отличает модифицированную PS5, так это то, что окно Studio FR разрезает и крыло, и внутреннюю оболочку консоли, чтобы обеспечить потрясающий вид на мощный интерьер PS5.

Затем окно дополняется красиво выгравированным лазером стеклом со словом «PlayStation», написанным на японском языке, и популярными значками PlayStation 4. Другие стильные детали включают красивую серебристую отделку традиционного черного корпуса PS5 и регулируемую цепочку. RGB-подсветка, которую часто можно найти на специализированном компьютере.

READ  Результаты поиска Google, основанные на искусственном интеллекте, переполнены спамом и вводящим в заблуждение контентом. • Записывать

Видео для этой кастомной PS5 недавно было опубликовано на Reddit, и хотя дизайн в целом хвалили за его красоту, многие комментаторы не могли не осознавать негативное влияние оконного элемента на охлаждающую способность PS5. Одна из причин, по которой PS5 выглядит так странно, заключается в том, что PS5 разработан, чтобы быть холоднее и тише, чем PS4, И то, как стекло поднимается из вырезанного отверстия на модифицированной PS5, может испортить конструкцию воздушного потока PS5 и привести к перегреву консоли.

Кроме того, люк обеспечивает новый способ попадания пыли внутрь системы, которую было бы трудно удалить из-за прерванной системы воздушного потока. Возможно, Studio FR или какой-нибудь другой мод сможет лучше интегрировать стекло в PS5Разработка или использование полупрозрачных эластомеров Прозрачный через клавиатуру прошлого года.

Более: Почему PS5 Slim и Pro так же вероятны, как это поколение

Храм Святого Духа Окарина

Зельда встречает Dark Souls в кроссовере, который мы надеемся стать настоящим