29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

CS:GO постоянно бьет пик одновременного использования

CS:GO постоянно бьет пик одновременного использования

Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) преодолела рекордное количество одновременных пользователей ПК. Да снова.

Установив сегодня рекорд в 1,5 миллиона одновременных игроков (спасибо, SteamDB), а это означает, что CS:GO теперь занимает второе место по числу одновременных игроков в Steam. никогда.

Несмотря на то, что у него все еще есть несколько способов занять первое место — рекорд одновременных обладателей первого места в PUBG Battlegrounds вдвое превышает 3,2 миллиона в CS: GO — это впечатляющий подвиг для шутера десятилетней давности.

DF Direct Weekly #103: Статус Resident Evil 4, слухи о PS5 Pro, Counter-Strike 2?

Bomber, который на данный момент существует в той или иной форме уже более 20 лет, лишь недавно превзошел свой собственный одновременный рекорд, достигнув рекордного уровня в 1,32 миллиона игроков в прошлом месяце, а затем превзойдя только 1,4 миллиона игроков. недели назад.

До нового рекорда февраля сообщалось, что одновременный рекорд пользователей CS: GO составлял 1 308 963 игрока. Но этот рекорд был поставлен три года назад, и, как вы помните, в то время неожиданно происходило что-то такое, что держало нас всех внутри. Это делает рекордное количество пользователей особенно впечатляющим.

Слухи о Counter-Strike 2 ходили уже некоторое время, включая утечку в начале этого месяца и регистрацию товарного знака, но Counter-Strike 2 наконец официально анонсирован и выйдет летом 2023 года.

Бесплатное обновление до CS:GO откроет новую эру игрового процесса на движке Source 2 от Valve, который, как обещает компания, станет «крупнейшим технологическим скачком вперед в истории Counter-Strike».

READ  Google представляет проверку грамматики в режиме реального времени из Gboard для всех устройств Android