28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

VR-мод уже доступен для Resident Evil 4 Remake

VR-мод уже доступен для Resident Evil 4 Remake

Сборка: Capcom

Недавно обновленная версия Resident Evil 4 была запущена несколько дней назад, и режим VR уже доступен.

Resident Evil 4 доступна для гарнитур Quest с 2021 года и была обновлена ​​в прошлом году, но Capcom недавно выпустила новую версию для пользователей ПК с HD-текстурами, улучшенным игровым процессом, новыми существами и многим другим.

Официальная версия Quest 2 была от первого лица, а новая версия VR предлагает вид от третьего лица. В этом режиме камера следит за действиями специального агента Леона Кеннеди, пытающегося спасти дочь президента США из лап религиозного культа.

Быстрый переход от плоской игры для ПК к VR для ПК может быть объяснен разработчиком модов Praydog после того, как он завершил режим VR оригинальной игры RE4 для ПК в начале этого месяца. Flat2VR сообщил об этом в Твиттере, заявив, что режим от первого лица также находится в разработке.

Шесть степеней свободы позволяют искать где угодно, но в целом вы следуете за Леоном, как будто пришли задокументировать приключение. По правде говоря, успех миссии зависит от вас, поскольку вы управляете боем Леона, его движением и взаимодействием с вашими контроллерами виртуальной реальности.

Resident Evil 4 Remake также доступен для консоли PS5, а Capcom работает над бесплатным режимом VR для владельцев PSVR 2, у которых установлена ​​последняя версия RE4.

READ  Анонсированы Lego Fortnite, Rocket Racing и Fortnite Festival

Примечание: Ссылки на интернет-магазины в статьях можно назвать партнерскими ссылками. Если вы покупаете по этой ссылке, MIXED получает комиссию от поставщика. Для вас цена не меняется.