28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Destiny 2: Сезон последней потерянной миссии раскрывает судьбу Осириса

Осталась всего неделя Судьба 2новый королева ведьм расширениеBungie запустила новую миссию в своей MMO. Миссия — то, чего игроки ждали и наблюдали в течение нескольких месяцев — называется изгнанием нечистой силы, и история Саватона приходит в движение.

[Spoiler warning: This post contains spoilers for the Destiny 2: Season of the Lost finale, Exorcism]

потерянный сезон Все началось с великого откровения: Саватон, Королева Лжи и сестра Орикса, Одержимого Короля, Он выдавал себя за Хранителя Осириса почти год.. После того, как ее личность была раскрыта, она заперла себя в большом коконе и заключила сделку со Стражем, Вороной, Сэйнтом-14, Авангардом и Королевой Марой Сов. Если они помогут ей освободиться от ее червя — появившейся в улье тьмы, которая придает им силы, но поглотит их, если они отклонятся от назначенного пути, — это вернет настоящего Осириса обратно в башню.

В течение первых нескольких месяцев сезона, Набор к 30-летию BungieВ этой игре игроки помогают спасти ведьм Техеун, чтобы Мара могла изгнать червя Саватун. После месяцев ожидания новое назначение наконец появилось у режиссера.

Экзорцизм — это квест для шести игроков, который отправляет игроков в Слепой колодец, как сезонное выравнивание звезд. После того, как игроки присоединяются к маяку, Мара мгновенно телепортирует их. Недавно построенный мост Города Мечты. После битвы с Ульем через мост игроки входят в Шпиль Мара, чтобы помочь в ритуале.

Технари начинают свою магию, и Сэйнт-14 стреляет в пузырь Титана посреди комнаты. Игроки в последний раз сражаются с боссами Астрального мировоззрения перед тем, как столкнуться с другим героем Зиву Арата — Орикс и еще одной сестрой Саватун. После того, как герой повержен, Мара и ее грудь извлекают червя и вскрывают кокон Саватона. Саватон убегает в эфир, оставив позади настоящего Осириса.

READ  Этот австралийский аналитический центр разрабатывает космические технологии на базе искусственного интеллекта.

И здесь заканчивается работа — и потерянный сезон -. Осирис вернулся на попечение своего партнера Сан 14; У Мары есть червь Саватон. Ульдрен/Кроу все еще не с Кайатлом; Никто не знает, когда Саватон вернется. Ну, собственно, мы точно знаем, когда снова появится Саватун: когда запустится Bungie. Судьба 2: Королева ведьм 22 февраля.