26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Deus Ex, сценарист «Стражей Галактики», присоединяется к BioWare

Deus Ex, сценарист «Стражей Галактики», присоединяется к BioWare

Мэри ДеМарл присоединилась к Bioware в качестве нового повествовательного директора будущей студии. массовый эффект Игра. В своей предыдущей карьере писателя в Eidos Montreal ДеМарл писала на Деус Экс: Человеческая революция и его дополнение Человечество разделенокроме прошлого года Стражи Галактики.

ДеМарл проработал 14 лет в качестве сценариста и сценариста в Eidos Montreal, прежде чем уйти в начале этого года.

ДеМарл объявила о своем доступе к Bioware через свой сайт LinkedIn. Хотя не сразу было ясно, над какими из привилегий Bioware он будет работать, массовый эффект Директор проекта Майкл Гэмбл сообщил в Твиттере, что она присоединилась к его команде. ДеМарл становится первым нарративным директором студии. массовый эффект Игра.

ДеМарл начала свою игровую карьеру как писатель третий туман В 2001 году. Тогда я написал Родной мир 2 В 2003 году, прежде чем вернуться в туман Серия 2004 г. Сюжетное наблюдение Бывший бог Серия на Eidos Montreal завоевала множество похвал, несмотря на механические недостатки этих новых игр. Она стала пионером повествования в прошлом году. охранники галактикакоторый продолжал выигрывать Лучший роман на прошлогодней Game Awards. Перевести в масса Эффект Команда, безусловно, использует сильные стороны ДеМарла как писателя-фантаста.

Хотя мы до сих пор мало что знаем о следующей игре BioWare, Эпоха драконов: Дред ВульфМы знаем, что он находится в разработке как минимум с 2018 года. новый массовый эффект Нигде рядом с этим. Во время последнего обновления BioWare для этой игры она «активно создавалась» собственными силами. Впервые анонсировано в декабре 2020 г.С тех пор BioWare мало что может сказать об игре, за исключением ее обработки. Утечка указывает на то, что коммандер Шеперд вернется.

READ  Первая игровая доска Fisher-Price для детей была модифицирована для игры в Elden Ring.