26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Twitter Blue добавляет настраиваемую навигацию на Android

Twitter Blue добавляет настраиваемую навигацию на Android

Twitter Blue предлагает довольно много дополнительных функций и привилегий пользователям социальной сети за ежемесячную плату, но многие функции не сразу появились на Android. Теперь Twitter Blue представляет настраиваемую панель навигации для Android.

объявить На прошлой неделе, 30 июня, Twitter Blue официально запустил поддержку настраиваемой панели навигации на Android. Новые подписчики iOS получают поддержку этой функции по адресу ноябрь 2021 г..

Как Дилан Рассел указал Когда эта функция публично развернута для него, она позволяет подписчикам синего уровня настраивать кнопки «Исследовать/Поиск», сообщества, уведомления, сообщения и пространства. Пользователи могут удалять или переставлять значки по своему усмотрению, хотя кнопку «Домой» нельзя перемещать.

Чтобы получить доступ к настройке синей панели навигации Twitter, нажмите «Twitter Blue» в главном раскрывающемся меню. Оттуда активные подписчики смогут увидеть «Пользовательскую навигацию» в нижней половине экрана.

В последние недели Twitter также внес неожиданное изменение в меню «Поделиться» на Android, уничтожив мышечную память для кнопки «Копировать ссылку», как это сделал Кайл Брэдшоу. объяснять. Twitter также работает над новыми функциями, включая «Награды«Поиск Подписаться,» и более.

Подробнее в Твиттере:

FTC: Мы используем партнерские ссылки для получения дохода. более.


Проверьте 9to5Google на YouTube для получения дополнительных новостей:

READ  Universal Control не появится в macOS Monterey до весны