27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

EB Games запускает новый шрифт Merch с олдскульным логотипом

EB Games запускает новый шрифт Merch с олдскульным логотипом

EB Games выпустит несколько футболок в следующем месяце, и теперь они возвращаются. очень Логотип старой школы.

Классический логотип в стиле маркерного штриха использовался в 1990-х годах, когда американский ритейлер впервые появился в Австралии. В то время буква «EB» в названии что-то обозначала — бутик электроники. Сеть впервые появилась в Австралии в 1997 году, и ее первый магазин был расположен в торговом центре Westfield Miranda в Сиднее. Он откроется в Новой Зеландии через три года. За этим последовал всемирный ребрендинг в 2002 году, когда серия была официально переименована в EB Games. От классического логотипа отказались в пользу чего-то похожего на тот, который магазины используют до сих пор.

Это слоган из магазина давно забытый — Время использовать игровые демо-консоли в магазине и заставлять сотрудников носить рабочую одежду без причины.

Серьезно, где были эти футболки, когда я был в рубашке и галстуке в магазине видеоигр? Я с благодарностью взял один.

Фото: EB Games

Новая линия футболок с логотипом EB Games запускается в Австралии в честь 25-летия компании. Это также простой способ проникнуться нынешней волной ностальгии по 90-м среди молодежи. Вы можете получить его в черном или белом цвете за 29 долларов за штуку, а серый свитер с длинными рукавами обойдется вам в 59 долларов. Все три предмета выпадают 25 ноября, как раз к Рождеству (поскольку это все еще розничная продажа, это не так просто).

Вы можете найти страницы предзаказа «Три вершины». Прямо здесь.

READ  Сообщается, что NVIDIA помогает своим AIB со стандартными усилителями, снижая цены, чтобы освободить место для графических процессоров RTX 40.