27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Evernote собирается серьезно ограничить свой план для бесплатных пользователей

Evernote собирается серьезно ограничить свой план для бесплатных пользователей

Evernote ограничит количество новых и существующих бесплатных пользователей максимум 50 заметками и только одним блокнотом, начиная с 4 декабря, объявила компания. В блоге в среду. Измените этот Evernote ПротестированоЭто означает, что бесплатным пользователям с большим количеством заметок, возможно, придется рассмотреть возможность оплаты одного из других планов Evernote или перехода на другую платформу для создания заметок.

Если в настоящее время у вас есть более 50 пользовательских заметок или один блокнот, Evernote сообщает, что вы все равно сможете «просматривать, редактировать, экспортировать, делиться и удалять существующие заметки и блокноты». Но кажется, что если вы хотите создать какой-либо новый Заметки или блокноты Чтобы не выйти за пределы лимита, вам придется удалить заметки или блокноты. Мы спросили Evernote, так ли это.

В сообщении в блоге Evernote говорится, что изменения не коснутся большинства людей. «При установке новых лимитов мы учли, что большинство наших бесплатных пользователей не достигают порога в пятьдесят заметок и один блокнот», — написали в компании. «В результате ежедневный опыт большинства пользователей бесплатной версии останется неизменным». Но учитывая, что на данный момент есть бесплатные пользователи Он может иметь До 100 000 заметок и до 250 блокнотов. Активные пользователи, которые полагались на бесплатную версию, могут достичь новых ограничений сразу после наступления 4 декабря.

READ  Он подал иск против Take-Two Interactive из-за использования виртуальной валюты