25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Fire Emblem Warriors: «Три надежды» возрождают массы трех домов

среда Живое шоу Нинтендо Все началось с большого сюрприза для эмблема огня фанаты. Воины Эмблемы Огня: Три Надежды объявилВ экшене примут участие актеры Эмблема огня: три дома. В трейлере не было много деталей сюжета, и в основном он был сосредоточен на демонстрации действий от третьего лица. Такие персонажи, как Дмитрий, Клод, Эдельгард и Байлет, уничтожают тысячи врагов мощными атаками.

Хотя игровой процесс отличается от предыдущего формата стратегии сверху вниз, три дома Поклонники взволнованы. Конечно, это смена жанра, но они просто рады вернуться в милый мир и провести время со старыми друзьями.

Эмблема огня: три дома В нем четыре различных сюжетных пути, определяемых выбором главного героя Билте. Блайт прибывает в аббатство Гаррег Мах в качестве нового профессора, и они должны выбрать преподавать в одном из трех факультетов. Выбор Байлетом Черных Орлов, Синих Львов или Золотых Оленей определяет остальную часть истории. Каждый дом наполнен уникальной группой студентов, у каждого из которых есть свои личности и истории. Пока Байлет обучает студентов и узнает больше об их таинственном прошлом, рост глобальной напряженности угрожает Гаррегу Маху.

три дома В нем есть несколько концовок для каждого персонажа, некоторые из которых приводят к смерти персонажа. Это очень ограниченная игра. Игроки не ожидали сиквела или продолжения. три надежды Похоже, это может быть альтернативная временная шкала и шанс по-другому взглянуть на тех же персонажей и фракции.

Поклонники также с нетерпением размышляют о том, что нового может открыть эта история. Многие люди хотели бы, чтобы был путь «единства», где игрок мог бы через Блайта объединить враждующих лордов против общего врага. К сожалению, это не найдено в три домаИгрок должен противостоять — и даже убить — некоторых студентов и старых друзей. три надежды С другой стороны, он указывает, что есть какая-то общая причина, объединяющая Золотых Оленей, Черных Орлов и Синих Львов.

READ  На Apple M2 Mac Mini скидка до 109 долларов в преддверии Черной пятницы

Люди уже предполагают, что это может быть более счастливая версия той же трагической истории, которая также позволяет им проводить больше времени с разнообразными и симпатичными персонажами. Легко понять, почему и без того ярые фанаты взорвались новым энтузиазмом по поводу названия.

Воины Эмблемы Огня: Три Надежды Он настроен на запуск Нинтендо Переключатель 24 июня 2022 г.