26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Nintendo делает одну из лучших игр Switch всего за 2 доллара в течение ограниченного времени.

Nintendo сделала, благодаря новой распродаже Nintendo eShop, одну из лучших игр для Nintendo Switch всего за 2 доллара для всех пользователей Switch, Switch Lite и Switch OLED, по крайней мере, в Северной Америке. В Nintendo eShop не так много сделок, особенно если вы ищете что-то, сделанное самой Nintendo. Конечно, эта новая игра за 2 доллара не является первой игрой Nintendo, но это одна из игр с самым высоким рейтингом на консоли, которая обычно стоит 20 долларов. Эта игра является последней версией Playdead, внутри.

Платформенная игра-головоломка дебютировала в 2016 году, но на Nintendo Switch она вышла только в 2018 году. К концу 2016 года она считалась одной из лучших игр своего года. Спустя несколько лет его до сих пор вспоминают с теплотой. На самом деле, многие утверждают, что это была одна из лучших игр последнего поколения и одна из лучших платформ для головоломок всех времен.

На Nintendo Switch игра имеет оценку Metacritic 91, что делает ее одной из игр с самым высоким рейтингом на платформе, и, хотя распродажа не является странной, мы никогда раньше не видели, чтобы она упала до 2 долларов.

«Одинокий сталкер, мальчик оказывается втянутым в середину темного проекта», — говорится в таинственном официальном письме лифта из игры. «внутри Это мрачный платформер с повествовательным сюжетом, сочетающий в себе напряженный экшен и сложные головоломки. Он получил признание критиков за его изменчивый художественный стиль, эмбиентный саундтрек и тревожную атмосферу».

На момент публикации неясно, как долго эта сделка будет доступна. Мы знаем, что это предложение ограничено по времени, но это все, что мы знаем. Таким образом, важно помнить, что, возможно, к тому времени, когда вы читаете это, По рукам Возможно, он уже истек.

READ  macOS 12.3 намекает на то, что технология широкополосного доступа появится на Mac

Чтобы узнать больше новостей, слухов, утечек, предположений и сделок, связанных с Nintendo Switch и Nintendo в целом, нажмите здесь Или посмотрите ссылки ниже: