28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Fortnite Twitch Streamer достигает самого высокого ранга, просто скрываясь

Fortnite Twitch Streamer достигает самого высокого ранга, просто скрываясь

Клэр Джексон

Отправлено 4 часа назад: 21 июня 2023 г., 1:50

Дорогие лентяи, представители богемы и те, кто сумел справиться с жизненными трудностями, приложив минимум усилий, я представляю вам историю успеха. Недавно стример взобрался на вершину FortniteСоревновательные ранги, разбивая лагерь в кустах и ​​охватывая круг для победы.

Мега знаменитый шутер Fortnite Это отличная возможность для игроков показать свои навыки. Цель игры в жанре «королевская битва» ясна: стать последним человеком, выжившим в смертельной схватке. А благодаря широкому выбору оружия, транспортных средств и вариантов перемещения, а также свободе строительства, есть множество способов приблизиться к бою. Но для тех, кто не уверен в своих навыках или чувствует себя менее конфронтационным, вполне приемлемо перестраховаться, ожидая возможности устроить засаду или пока другие игроки убивают друг друга, прежде чем двигаться вперед. Это именно то, что стример все кончено. Часто играя в походах, одновременно работая за другим компьютером, он заработал завидное нереальное звание.

Стример достиг наивысшего ранга в Fortnite А он говорит: «Ну и что теперь?»

15 июня Бушкамдад достиг рейтинга Unreal, что поместило его в число 30 000 лучших игроков того же ранга. Как ни странно, он даже не попал в этот рейтинг, одержав королевскую победу в матче, который привел его туда, а скорее занял пятое место (что все еще является достижением). Посмотрите на эти слои.

Играя с экзотическими костюмами, бушкампдад просто сидит в кустах, рекреационно попивая зелья щита. Вскоре после того, как он спрятался, его обстреливают. Однако в конце игры ему удается выйти из режима героя, нажав Unreal. На что он сказал: «Ну и что теперь? У меня рейтинг 28 960? […] Интересно, смогу ли я продолжать восхождение».

READ  Как лидар становится умнее, чем просто автомобили

Кто такой Пушкампадад?

Достижение нереального ранга впечатляет независимо от уровня. Тем не менее, buscampdad не претендует на то, чтобы быть лучшим в игре. Его биография на Twitch гласит: «Мне 50 лет, у меня двое сыновей, 17 и 15 лет. У меня это плохо получается. Fortnite. Я отдыхаю, пока работаю на своем ноутбуке». Как видите, Статистика Бушкамдада на fortnitetracker.com Он рассказывает очень занимательную историю. Но хотя он в основном получает ноль выбываний, ему все же удается получить Несколько убийств ничего не подозревающих противников.

Итак, у вас есть это. Сбивать несколько убийств с помощью высокопроизводительных слоев, безусловно, весело. Но ты думал, что не сможешь? Пушкамбад, безусловно, был. Браво сэр. Я хорошо справился.

Другие работы Kotaku Australia