28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Denon выпускает новые высококачественные наушники для «помешанных на звуке» ценителей музыки

Denon выпускает новые высококачественные наушники для «помешанных на звуке» ценителей музыки

Компания Denon установила новый стандарт для помешанных на звуке потребителей, которым просто нужны наушники с лучшим звуком. Новые наушники Denon PerL и Denon PerL Pro продаются в розницу почти за 5000 долларов.

Masimo, владелец Sound United и ведущий разработчик решений для медицинских технологий, потребительских устройств для здоровья и аудиоустройств, объявил сегодня о новых наушниках Buds, которые оснащены уникальной технологией Masimo AAT (Adaptive Audio Technology).

Эта новая аудиотехнология позволяет пользователям создавать личный аудиопрофиль для улучшения качества звука в наушниках.

Название наушников было выбрано, чтобы представить цель Masimo выйти за рамки того, как люди наслаждаются музыкой: через действительно персонализированный опыт прослушивания.

Джо Киани, основатель и генеральный директор Masimo, сказал: «Эпоха одного звука, который подходит всем, закончилась. PerL автоматически выбирает оптимальный звук для каждого человека, чтобы он соответствовал вашим уникальным ушам».

«Лично я поражен тем, насколько хорош PerL Pro».

«Я не слышал свою музыку в таком виде с 18 лет», — добавил один меломан.

PerL интуитивно понятен, удобен и удобен в утверждении. Саунд Юнайтед.

«С запуском PerL мы выходим за рамки просто прослушивания. Мы не можем дождаться, когда наши клиенты присоединятся к нам в этой новой парадигме». — добавил Кайани.

Sound United утверждает, что «слух человека различается и может влиять на качество прослушивания. В двух моделях Denon PerL TWS — Denon PerL Pro и Denon PerL — используется запатентованная технология Masimo для измерения акустически слабых излучений (OAE), которые производятся внутреннее ухо в присутствии группы Воспроизводятся тоны, чтобы оценить уникальную реакцию каждого человека на звук.

После того, как OAE проанализированы, чтобы определить, насколько чувствительны уши человека к каждой частоте, в приложении Denon PerL Headphone с использованием искусственного интеллекта создается персональный профиль слуха.

READ  Исследования показывают, что видеоигры действительно улучшают работу детского мозга

Этот единый профиль обеспечивает непревзойденную глубину, детализацию и четкость — идеально настроенный для вашего конкретного слуха и усиленный фирменным звуком Denon, живым и широким. Еще одна ключевая особенность, уникальная для наушников Denon PerL Pro, — беспроводная передача высококачественного звука. В то время как стандартная технология Bluetooth® сжимает и распаковывает звук во время беспроводной передачи, наушники Denon PerL Pro обеспечивают потоковую передачу, аналогичную прослушиванию компакт-диска. \

Это означает, что пользователи могут наслаждаться потоковыми источниками высокой четкости с превосходным качеством звука. PerL Pro также создает эффект объемного звучания, который улучшает общее качество звука в компактных и удобных беспроводных наушниках. Обе модели Denon PerL Pro и PerL предлагают активное шумоподавление и более прозрачный социальный режим, позволяющий вам настроиться или впустить мир. PerL Pro оснащен восемью микрофонами (против четырех в PerL) и улучшенным шумоподавлением, автоматически настраивающим уровень шумоподавления в зависимости от степени утечки, звука окружающей среды и плотности прилегания к ушам.

Пользователи Denon PerL смогут повысить уровень персонализации, демонстрируя свои уникальные профили в приложении Denon Headphones для iOS и Android, с возможностью настройки таких функций, как выборочное шумоподавление или социальный режим, а также сенсорных элементов управления на наушниках, таких как воспроизведение/пауза и пропустить дорожку, изменить размер и многое другое. Наушники Denon PerL и PerL Pro поступят в продажу в Австралии в августе 2023 года.
По словам одного наблюдателя, магазины, предоставляющие скидки на бренды, могут затруднить для брендов продажу товаров по полной цене через их собственные магазины и веб-сайты. Кроме того, бренды могут утратить контроль над тем, как их продукты выставлены на продажу, когда их продают другие розничные торговцы, которые часто покупают только несколько товаров, а не всю партию.

READ  Заказы на новые iMac, iPad Pro и Apple TV 4K начинаются завтра

Однако некоторые руководители цифровых стартапов заявили, что их предположение о том, что бренды могут зарабатывать больше денег без традиционных ритейлеров, не всегда оказывается верным.

Допустим, производство продукта, который он продает в розничный магазин по цене 50 долларов, обойдется бренду в 25 долларов, что принесет прибыль в размере 25 долларов.

Универмаг сделает наценку на продукт и продаст его за 100 долларов.

Цифровые бренды поняли, что если бы они могли продавать футболку напрямую потребителям за 100 долларов или даже чуть меньше, они заработали бы больше денег.

Но как только учитываются расходы на маркетинг, доставку и другие расходы, многие бренды в конечном итоге теряют деньги или зарабатывают меньше, чем ожидали, как недавно сообщил Wall Street Journal один интернет-магазин.

«Чтобы масштабировать бизнес, вы должны встречать клиентов там, где они хотят делать покупки»,

«Во многих случаях покупатели по-прежнему хотят делать покупки в магазинах, в которых представлено несколько брендов». сказал один наблюдатель.

О почтовом служащем