29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Представляем новый удобный планшет Google Pixel

Представляем новый удобный планшет Google Pixel

новый бренд Google Пиксельный планшет Чтобы помочь вам — в ваших руках и дома.

в Пиксельный планшет Разработанный для развлечения с ярким и красочным 11-дюймовым экраном, он оснащен динамиком для зарядки, который превращает его в центр вашего умного дома.

Pixel Tablet — это новейшее и лучшее устройство Google, и, как и ваш телефон Pixel, он работает на Android и оснащен собственным чипом Google Tensor G2. Изготовленный из высококачественных материалов и с нанокерамическим покрытием, напоминающим фарфор, он не похож ни на один другой планшет. Кроме того, он более чем на 30 % состоит из переработанных материалов, включая 100 % переработанного алюминия в корпусе.

Вы можете рассчитывать на четкие и четкие видеозвонки благодаря опыту Google в работе с камерой Pixel, а развлечения на первом месте благодаря ярким цветам на экране. Это также первый планшет со встроенным Chromecast, поэтому вы можете транслировать музыку и видео на подключенный к док-станции планшет всего несколькими касаниями. Pixel Tablet подключается к Wi-Fi, так что вы можете использовать его, неся его в руках по дому, или транслировать его на встроенный Chromecast со своего телефона Android.

Док-станция Google Charging Speaker Dock — это то, что вам нужно Пиксельный планшет Живи и заряжай дома, он превращается в отличное устройство для потоковой передачи музыки и видео. Более того, вы можете управлять своим умным домом или задать вопрос с помощью «Привет, Google» через всю комнату. Док-станция входит в комплект поставки Pixel Tablet, и вы можете приобрести дополнительные док-станции по всему дому.

Telstra — эксклюзивный телекоммуникационный партнер Австралии. Для запуска Google Pixel Tablet мы сделаем его доступным для прямой покупки, а также для 12- или 24-месячного плана оплаты устройства (при заказе в розничном магазине Telstra или в колл-центре). Планшет Pixel доступен по рекомендованной розничной цене 899 долларов США (128 ГБ), включая комплектную док-станцию ​​(приобретается отдельно за 189 долларов США). Планшет Pixel будет доступен с 20 июня в цветах «Фарфор» и «Фундук».

READ  Цена и характеристики Ford Mustang 2024 года: новая модель на 9000–20 000 долларов дороже

Потребители-потребители, которые приобрели у нас планшет Pixel до 23:59 2 июля 2023 г., могут использовать вознаграждение. Пиксельные бутоны Pro Ориентировочная стоимость 299 долларов. Предложение действует до 2 июля 2023 г. Применяются условия активации. Активировать до 30 июля 2023 г.

Узнайте больше здесь.

Что вам нужно знать

Пиксельные бутоны Pro: При наличии на складе в магазинах и на сайте. Доступно для клиентов, которые заказывают участвующее устройство (планшет Google Pixel) в HRO или напрямую с учетной записью Telstra. Покупатели должны выкупить Pixel Buds Pro (GWP) с 8:00 EST 20 июня до 23:59 EST 30 июля 2023 года на странице promo-rewards.com/grewards3, предоставив подтверждение покупки и серийный номер устройства. Вы должны получить свой Google Pixel Tablet, прежде чем пытаться использовать вознаграждение Google Pixel Buds Pro. Pixel Buds Pro GWP доступны только в угольно-черном цвете. Максимум 1 GWP, проданный на одно устройство, общий лимит — 5 претензий на одного клиента. Google GWP не подлежит передаче или обмену, а также обмену на наличные деньги. только Австралия. Исключены корпоративные клиенты. Применяются полные положения и условия.

Кэмпбелл Симпсон
Кэмпбелл Симпсон

Внешний редактор — Telstra

Кэмпбелл является нашим главным внешним редактором и управляет веб-сайтом Telstra Exchange. Он пришел в Telstra с более чем десятилетним опытом работы в технологической журналистике на таких веб-сайтах, как Gizmodo, CNET и PC World, и всю жизнь любит технологии и гаджеты всех видов. Когда Кэм не пишет, он по возможности проводит свободное время на свежем воздухе.