29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Garmin выпускает новые функции для Fenix ​​6

Компания Garmin представила набор новых фитнес-функций для своих флагманских спортивных часов с упором на анализ производительности.

Новое обновление появится на часах Fenix ​​6, Enduro и Marq, которые являются вершиной рейтинга. Иерархия спортивных часов Garmin. части ее обновления Уже прокатился на съемках Forerunner, и другие предметы, дебютировавшие на премиум-уровне Garmin Vino 2 умные часы ранее в этом году.

Первая новая функция, которую нужно упустить, — это показатель воспринимаемого усилия (RPE), который позволяет вам записывать, насколько сильно вы чувствуете себя во время тренировки, помимо физиологических эффектов, регистрируемых пульсометром.

Это не просто добавление паффа к вашей статистике. RPE — это удобная мера, используемая элитными бегунами, которая может помочь вам тренироваться умнее. Дни активного восстановления означают тренировку на низком уровне RPE, так что это хороший способ набрать очки, когда вы убираете ногу с педали газа в Garmin Connect.

Сравнение вашего RPE с вашим пульсом также может дать представление об эволюции вашей физической формы и подготовленности.

И увеличение воспринимаемой нагрузки — бег или упражнения, которые вы считали трудными — следует записывать в данные о частоте пульса при более высоких ударах в минуту.

Также были улучшены интенсивность и точность обнаружения в минутах, что поможет пользователям получать 150 минут упражнений, рекомендованных Всемирной организацией здравоохранения в неделю.

Функция Fitness Age, которая также является частью Venu 2, также была внедрена в Fenix, Enduro и Marq.

Для этих двух устройств также появится шкала фитнес-возраста, которая оценит физическую форму и готовность вашего тела по сравнению со средним возрастом.

Это мотивационный показатель, и вы можете видеть, что это число уменьшается по мере того, как вы становитесь лучше.

READ  Сообщается, что Netflix хочет попасть в индустрию видеоигр

Наконец, Garmin также продвигает новое приложение Connect для сбора задач и значков, которое впервые было выпущено в начале этого года.

Все глаза прикованы Запустите Fenix ​​7. Но хорошо, что нынешние пользователи высококлассных спортивных часов Garmin все еще получают новые функции.