19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Google Pixel 6 Pro — взгляд геймера

Игры консольного качества на мобильных устройствах — это то, о чем мы все мечтали на протяжении десятилетий. Теперь, наконец, похоже, что мы в основном там — и новейший телефон Google, Google Pixel 6 Pro Это отличный пример телефона, который действительно сияет, когда вы хотите прокатиться на McLaren Senna по Мексике или исследовать массивное кольцо Halo Ring на ходу.

В течение последних двух недель я пробовал новую игровую настройку — Pixel 6 Pro установлен на игровой консоли Xbox и транслирует потоковую передачу через игровое облако Microsoft Xcloud. Я должен сказать, что впечатления были действительно отличными.

За время работы с Pixel 6 Pro я в основном сосредоточился на двух играх для Xbox Cloud — Forza Horizon 5 и Minecraft Dungeons, в которые я также играл на своем ПК и консоли Xbox. Тот факт, что вы можете играть в эти игры практически из любого места на Pixel 6 Pro практически без компромиссов, действительно является чем-то особенным.

Первое, о чем стоит поговорить, — это экран.

Когда дело доходит до игр консольного качества, вам нужно что-то большое, четкое и отзывчивое. Pixel 6 Pro с его 6,7-дюймовым экраном и переменной частотой обновления 120 Гц идеально подходит для этого. Экран кажется достаточно большим, чтобы полностью погрузиться в атмосферу, но его не так сложно носить с собой — это отличное игровое место.

Высокие частоты обновления, такие как Pixel 6 Pro, какое-то время были популярны в игровых мониторах и были областью, которой некоторые не хватало, когда дело доходит до игр на вашем мобильном телефоне. Это может сделать все ваши игры более плавными и может дать вам небольшое преимущество в скорости реакции.

READ  Высококачественные камеры Tesla запечатлели аварию с Toyota с разных ракурсов в Сиднее.

Чтобы максимально использовать более высокие частоты обновления, вам нужна серьезная вычислительная мощность под капотом, которой Pixel 6 Pro в избытке — с первым мобильным чипсетом Google под названием Tensor. Мой лучший комплимент — то, что я даже не заметил — поскольку в играх и приложениях все они работают очень плавно, без сбоев, и как я бы хотел, чтобы вы это сделали.

Переменная частота обновления не только хороша для игр, но и отлично подходит для увеличения времени автономной работы, предлагая высокую скорость, когда вам нужно справиться с некоторыми плохими парнями через Master Chief, и низкие частоты, когда вам нужно экономить энергию. Это определенно заметно, и я без проблем работал целый день без подзарядки.

Постоянная игра на нем будет истощать его быстрее, но вы все равно можете легко играть в Halo в ежедневных поездках, когда у вас еще много осталось.

Последняя часть игрового пирога на мобильном устройстве, особенно при игре в Xbox Cloud Gaming, — это отличное сетевое соединение.

Xbox Cloud Gaming передает вашу игру на ваш телефон, как Netflix в кино, поэтому надежное, быстрое сетевое соединение с низкой задержкой имеет решающее значение для успешного сеанса на ходу. Pixel 6 Pro совместим с 5G, поэтому я много времени играл в сети 5G Telstra.

Что я заметил, так это то, что скорость, с которой вы можете загрузить Xbox Cloud Gaming, выбрать название, в которое хотите играть, и переход к игровому процессу был очень плавным. Никаких длинных экранов загрузки, никакого долгого ожидания серверов, всего несколько секунд, и вы вернетесь в свою игру с того места, на котором остановились на консоли или ПК. В целом у меня был отличный опыт.

READ  Пиксельный ремастер Final Fantasy 6 выйдет на ПК, iOS и Android в феврале 2022 года

Наконец, мой главный совет: к ряду этих игр легко прикоснуться, и большой экран, такой как Pixel 6 Pro, помогает, но вы получите от него максимум пользы. зажим на контроллере.

IamFallFromGrace
от
IamFallFromGrace

Грейс — австралийский игрок и создатель контента. Она начала работать на YouTube в 2012 году и ведет стримы на Twitch с апреля 2015 года. Ее внимание на Twitch направлено на создание безопасного и позитивного места, где люди любого происхождения могут приходить, тусоваться и делиться своей страстью к видеоиграм.