20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Xbox Series X собирается бросить PS5 в пыль

Microsoft добилась огромных успехов в привлечении игроков и приветствии новичков в своем хобби — радикальная черта лица по сравнению с командой, управляющей Xbox, когда Xbox One был запущен в 2013 году.

Движущей силой роста Xbox не является новая консоль Xbox Series X или ее младший брат Xbox Series S. Вместо этого это первый и второй удар для Xbox Game Pass и Xbox Cloud Gaming.

Хотя у Sony по-прежнему есть самые желанные эксклюзивы — потому что вы можете играть в них только на PS4 или PS5, хотя они будут выпускаться позже и на ПК, — японскому производителю игр нечего сравнивать с Xbox Game Pass и Xbox Cloud Gaming.

Самая близкая к этому вещь Sony — это PlayStation Now, но она далеко не так полна функций, как Game Pass, который имеет лучшие игры, возможность загружать игры и включает в себя все эксклюзивы Xbox в первый день — для консолей и ПК.

С помощью Xbox Cloud Gaming вы можете транслировать эти игры на свои мобильные устройства. Фактически, имея всего лишь геймпад, смартфон и подписку Xbox Game Pass Ultimate, вы можете играть в бесчисленное количество игр для Xbox, даже не имея Xbox.

Microsoft сделала игры с вашим Xbox — независимо от вашего оборудования — проще, чем когда-либо. Это также относится к консольным играм, где такое программное обеспечение, как Xbox All Access, делает консоли более доступными, а Smart Delivery гарантирует, что независимо от того, какую игру вы покупаете, вы всегда сможете играть в лучшую версию без каких-либо дополнительных затрат. Если у вас есть Xbox One и вы обновитесь до Xbox Series X, ваша версия Xbox One будет преобразована в версию Xbox Series X, если она доступна.

Более доступная, более доступная и более мощная платформа Xbox оставляет PlayStation в пыли — даже если PlayStation 5 почти наверняка продаст больше устройств, чем Xbox Series X. Во многих отношениях, по крайней мере для Microsoft, это близко к делу. .,


Следуйте за Эриком по ссылкам ниже:

READ  Процессор Intel Xeon «Sapphire Rapids», распакованный OC и моддером «der8auer»