29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Grand Theft Auto 6 может занять некоторое время

рок игры‘ Приходящий Великий угонщик авто 6 Ходят слухи, что у нас есть современная среда, чтобы развить успех. Grand Theft Auto Online.

Новое видео от известного поле битвы Создатель и распространитель контента Том Хендерсон Он сравнивает всю полученную информацию Великий угонщик авто 6.

Хендерсон сообщает, что в грядущей игре будут представлены несколько игровых персонажей, в том числе «блестящая женщина на съемочной площадке, ответственная за такие вещи, как технологии и хакерство».

Это связано с современным сеттингом известной по слухам игры, которая принесет успех. Grand Theft Auto Online, давая Rockstar возможность разрабатывать новый контент DLC и привлекать существующих игроков.

Говоря о предполагаемой дате выпуска, Хендерсон говорит, что первоначальная дата выпуска 2023-2024, которую он опубликовал в прошлом в твите, была «немного преждевременной».

Полное видео доступно ниже:

Причина поздней даты выпуска заключается в том, что Rockstar уделяет особое внимание благополучию сотрудников, чтобы избежать кризиса во время разработки, на чем она сосредоточилась в течение последних 16 месяцев.

Хендерсон также говорит, что выход игры планируется только в PlayStation 5И Xbox серии X|s, а КомпьютерИз-за отсутствия на складе консолей текущего поколения Rockstar не хочет выпускать игру для небольшой части аудитории.

Наконец, Хендерсон предполагает, что вечнозеленая популярность Grand Theft Auto V Онлайн-режим может быть частью истории удаленных выпусков.

Ранее в этом году Rockstar Games подтвердила это. Это был 2020 год Grand Theft Auto V’Самый продаваемый год с момента его запуска в 2013 году, когда было продано более 10 миллионов копий.

Из других новостей, Эрик Баптизат А Бывший игровой менеджер на Assassin’s Creed Валгалла, как сообщается, покинул Ubisoft через 16 лет и присоединился к Motive Studio от EA.

READ  Обзор iPhone 13 Mini: полировка вдали от поистине удивительного телефона