29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Grand Tour Scandi Special — Секреты от группы

Grand Tour Scandi Special — Секреты от группы

После двух лет изоляции Кларксон, Хаммонд и Мэй отправляются в масштабное путешествие за Полярный круг.

Grand Tour представляет скандинавский фильм У меня были аварии, ледяные убежища и автобусы, привязанные к кузовам автомобилей, пока шутливая троица пробиралась из Норвегии к границе с Россией.

До дня освобождения Прайм видео На этой неделе (пятница, 16 сентября) вы найдете все, что вам нужно знать об индустрии крутых и драматических приключений.

Удивительная Скандинавия

Прайм видео

«Я думаю, так было лучше», — говорит он. Ричард Хаммондна вопрос о смене специальной темы с поездки в Россию на поездку по Скандинавии.

«Нам больше понравился пейзаж. Мы знаем, что это часть мира, мы уже фотографировали его раньше, так что соединить эти места вместе было здорово».

«Скандинавия — одно из тех мест, куда мы возвращались несколько раз за эти годы, например, Южная Африка, Австралия и некоторые районы Германии. Некоторые места всегда нас «цепляют».

Исполнительный продюсер Энди Веллман согласился, что смена локации действительно улучшила спецвыпуск.

«Здесь намного богаче, и есть чем заняться, — сказал Веллман. — Россия засушливая, так что тут нечего делать».

«Ледниковое озеро с ипподромом, скейтбордисты, все то, что мы делали в этом фильме, — в России мы бы этого не увидели, так что это дало нам больше удовольствия от того, что мы были там, где мы были.

«Туннели базы подводных лодок? При всем желании я не могу представить, чтобы русские сказали: «Ага, угощайтесь», так что на этом фронте дела идут очень хорошо».

Авария в туннеле Джеймса Мэя

«Мне было скучно, когда Кларксон говорил о том, насколько Audi лучше», — объясняет Джеймс Мэй, который рассказывает свой самый драматический момент в этом последнем выпуске, когда он врезается в стену туннеля.

READ  Российские фанаты «сходят с ума», увидев контрафактные копии фильмов

«Я чувствовал себя абсолютно нормально. Но потом, к сожалению, кадры крушения с камеры были отправлены людям в больницу, и они, очевидно, очень серьезно относятся к этому.

«Поэтому, когда они увидели, они сказали: «О, это больше, чем мы думали». Лучше всего сделать сканирование мозга и позвоночника, чтобы убедиться, что вы ничего не сломали. «

И добавил: «Я помню, как подумал: «Хорошо, этот фильм немного поможет, потому что теперь у вас есть действительно крутой каскадерский несчастный случай и интересное решение, чтобы показать его». Кроме того, это означало, что у Ричарда Хаммонда не было на этот раз попасть в аварию. Этого и следовало ожидать. Дело в том, что люди будут удивлены, что я попал в аварию, а не он».

Усильте свой телевизор с Prime Video

Смотрите эпизоды «Новой силы» (2 сентября), а также «Ферма Кларксона» и «Мальчики», а также документальные фильмы о спорте, такие как «Все или ничего» и «Руни».

снежные шалости

Автомобиль Джереми Кларксона загорелся на Гранд-туреПрайм видео

Отсутствие Мэйо во время восстановления после авиакатастрофы оставило Кларксона и Хаммонда наедине с собой. Имеется ввиду свалки. Много розыгрышей.

«Если честно, было несколько очень хороших розыгрышей, — говорит Кларксон.

«Покрыть всю мою машину льдом было очень умной шуткой, и я до сих пор не знаю, как он это сделал.

«Он тоже положил свои ключи в бар, полный замороженной мочи, я так этим горжусь. Да, было много розыгрышей».

Знакомство со сноубордом

Джеймс Мэй за рулем своего Evo на The Grand Tour Scandi FlickПрайм видео

Представьте себе катание на водных лыжах, но вместо воды вы на снегу. Вместо лодки Кларксона, Хаммонда или Мэя буксируют на гоночных автомобилях.

READ  Американка Сара Криванек вышла из российской санкционной колонии за 10 дней: «Она настоящий боец»

«Это безумие, — сказал Хаммонд.

«Мы были в ужасе, потому что думали: «Я не против причинить себе боль». что происходит. Я тоже не против причинить вред этим двоим. Они это заслужили». Но эти трое парней висят сзади на наших машинах? Я не хотел их обидеть. Это было так страшно».

Кларксон признался, что был удивлен, что им вообще разрешили участвовать в этом приключении.

«У нас не очень хорошая репутация, — сказал он. «Я был удивлен, что они сказали: «Да, все в порядке. Мы поедем за вашими машинами». Откуда они знали, что мы не устроим ужасный беспорядок?

«Это необыкновенный вид спорта. У кого-то была одна нога! Как можно кататься на одной ноге в лучшие времена, не говоря уже о том, когда тебя на скорости 80 миль в час тащит за машиной, которую ведет парень, который не знает, что такое педаль тормоза работает?»

Джеймс Мэй был водителем, связанным с одноногой фигуристкой, и признает, что эта ответственность чувствовала себя неловко.

«Мне казалось, что я тащу кого-то за пикапом», — сказал он.

Куда дальше?

Джереми Кларксон на съемках Гранд-тураПрайм видео

Уже состоялись съемки предстоящего пятого сезона, в котором трио отправится в путешествие по Восточной Европе.

Говоря о том, чтобы снова вернуться к регулярным съемкам и специальным предложениям, Хаммонд сказал: «Здорово быть на свежем воздухе с коллегами, с которыми вы работали 20 лет. Нам это нравится».

«Я работаю на телевидении уже несколько десятилетий, и вы не можете увидеть такую ​​большую команду, такого уровня профессионализма. И глупую. Я имею в виду, если вы смотрите, как им становится скучно, честно говоря, это ужасно.

READ  Поэт Андрей Кодришку вспоминает о своих корнях на Русской реке.

«На границах или в аэропортах приходится долго ждать, пока не установят камеры, но, честно говоря, дайте им коробку и горсть камней, и они могут развлекаться часами.

«Это похоже на ярмарку в зоопарке. Но потом, когда он предлагает им стать профессионалами, они прыгают и начинают действовать. Это абсолютные машины. Но если им скучно ничего не делать, они глупы».

Presents Grand Tour: Scandi Flick стартует в Prime Video в пятницу, 16 сентября 2022 года.

Grand Tour 1-3 и The Grand Tour private теперь доступны на Prime Video.