25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Hearthstone анонсирует грядущее обновление и обновление наемников

Hearthstone выпустила рекламный ролик о грядущем году выхода дополнения Gryphon. В видео показаны герои Штормграда, относящиеся к контенту, связанному с альянсом. Прямая трансляция, запланированная на 1 июля в 9:30 по тихоокеанскому времени, расскажет больше подробностей.

Где смотреть и чего ожидать

Анонс грядущего расширения можно посмотреть на официальном сайте игры. YouTube или же Twitch канал 1 июля. Алек Доусон, ведущий дизайнер Hearthstone, начнет трансляцию с обзора расширения. Затем игровые дизайнеры Джон Макинтайр и Лив Бриден войдут в грядущую колоду карт.

Также появится информация о полях сражений Hearthstone.

Обновление наемников Hearthstone

мне РекламаBlizzard подтвердила, что игроки заинтересованы в получении дополнительных сведений о наемниках Hearthstone. Однако разработчику требуется больше времени для реализации всего запланированного контента.

«Таким образом, мы ожидаем, что Hearthstone Mercenaries будет запущен во второй фазе года Грифона, и не будем полностью готовы поделиться подробностями о ситуации во время трансляции 1 июля», — говорится в сообщении.

Однако поклонники Hearthstone Mercenaries могут с нетерпением ждать предстоящей трансляции о режиме игры. Более подробная информация о трансляции будет опубликована осенью по мере приближения даты трансляции.

Hearthstone Sports

Хотя игроки ожидают выхода в эфир в следующем году с Gryphon, они также могут добавить в свои календари остальные события Masters Tour.

Ранее в этом году игроки-соперники начали соревноваться Турне Мастеров СтальгорнИ Оргриммар и Даларан. В последнем турнире Ван «ShuiMoo» Цихао стал Masters Tour в Даларане Чемпион и взял львиную долю призового фонда в $ 250 000.

Hearthstone анонсирует грядущее обновление и обновление наемников
Расписание Hearthstone Masters Tour 2021. | Представлено Blizzard Entertainment

Финалы Masters Tour Silvermoon пройдут онлайн 27 и 29 августа. Поклонники также могут увидеть первый сезон гроссмейстеров и многое другое на Раздел Hearthstone.

READ  Samsung Galaxy Chromebook 2 - обзор 2021 года