24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Honkai: Star Rail получает дату выхода PlayStation и дату выхода

Honkai: Star Rail получает дату выхода PlayStation и дату выхода

Hoyoverse, создатели прорывного хита Эффект ГеншинаОбъявлена ​​дата выхода следующей большой игры компании. Хонкай: Звездное Царствокак часть Разработчик нахлынул в пятницу утром. Новое научно-фантастическое приключение от Hoyoverse выйдет 26 апреля на устройствах Android, iOS и Windows.

Игра также скоро появится на PlayStation 4 и PlayStation 5, но Hoyoverse не назвала дату выхода.

Хонкай: Звездное Царство Это фэнтезийная космическая ролевая игра с потрясающим мультяшным художественным стилем. Как и предыдущие — Эффект Геншина И Хонкай Импакт 3-й — Гача будет бесплатной. В игре рассказывается история главного героя по имени Первопроходец, который отправляется в межзвездное путешествие на космическом поезде под названием «Астральный экспресс».

В отличие от ГеншинИ Стар Реал Он имеет пошаговый контент, в котором вы можете формировать команды из четырех человек, чтобы сражаться. Разработчики заявляют, что в игре будут представлены «большие карты с исследованием лабиринтов, игровым процессом с решением головоломок и захватывающими историями».

Как обычно в Hoyoverse, персонажи будут главной достопримечательностью игры. Hoyoverse уже предоставил несколько: там Шампанское и хитрый волшебник, байлу. И Яньцин — уверенный в себе молодой рыцарь. С последним мини-релизом, который я видел через некоторое время. Мы пока мало что знаем ни о ком из них, но с каждым из них есть немного забавы. трейлер месячной давности Показать группу символов Бегать по городу, гуляя и делая селфи.

Предварительную регистрацию на игру разработчики начали еще в феврале. Игроки могут получить всю необходимую им информацию, предварительно зарегистрировавшись в игре, и самостоятельно заработать внутриигровую награду. Сайт Хойоверс.

Читать далее

READ  Боже мой, он такой большой