26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Lottery Desk: как австралийцы могут принять участие в лотерее USA Power Lotto на 2,9 миллиарда долларов

Lottery Desk: как австралийцы могут принять участие в лотерее USA Power Lotto на 2,9 миллиарда долларов

Сотни тысяч австралийцев установили рекорд США по энергопотреблению в размере 2,9 млрд австралийских долларов. ЛотоРаскрыта лотерейная контора.

Высокие продажи увеличили пятничный джекпот Powerball, сделав его самым большим лотерейным джекпотом в истории.

Посмотрите видео выше: Джекпот лотереи США достиг более 2 миллиардов долларов.

Смотрите последние новости на 7 канале или транслируйте бесплатно на 7плюс >>

Веб-сайт лотерейного офиса, по-видимому, был ненадолго недоступен во вторник утром из-за высокой посещаемости сайта, но он снова заработал после 10 часов утра (по восточному поясному времени), незадолго до того, как прием заявок закрылся в полдень.

В субботу вечером в США состоится розыгрыш, на котором будут выбраны выигрышные номера для мега-приза, который не разыгрывался более трех месяцев.

Австралийцы смогли принять участие в лотерее USA Power Lotto через The Lottery Office по цене A7 за игру.

Розыгрыш завершился во вторник, 8 ноября (AEST), сообщил представитель лотерейного офиса. 7NEWS.com.ua Сотни тысяч австралийцев купили билеты перед массовым розыгрышем.

Каковы возможности?

По словам представителей лотереи, шансы игроков выиграть джекпот составляют 1 к 292,2 миллиона, а шанс выиграть меньший приз — 1 к 24,9.

Победители могут выбрать получение своих денег в виде ежегодного вознаграждения, выплачиваемого 30 поэтапными платежами в течение 29 лет, или единовременной денежной выплатой. Оба типа выигрышей могут облагаться разными налогами.

Есть и другие способы выиграть, как пояснили в лотерейной конторе, есть девять способов получить приз.

«Чтобы выиграть джекпот American Powerball, вы должны угадать все 5 шаров из пула из 69 шаров и номер силы из пула из 26. У нас такие же правила», — говорит оператор.

«Даже если вы не выиграете 1-е место, 2-е место (5 выигрышных номеров, без номера силы) гарантировано в размере 1,3 миллиона долларов. Какой отличный второй приз!»

READ  Забастовки: тысячи людей участвуют в маршах в рамках крупной забастовки из-за заработной платы
У игроков есть шанс выиграть джекпот в American Powerball 1 из 292,2 миллиона. ему приписывается: АП

Итак, у вас есть выигрышный билет – что дальше?

По словам представителя 7NEWS.com.au, выигрыши менее 10 000 долларов сразу же зачисляются на счет лотерейного офиса клиента после розыгрыша. Затем эти деньги можно вывести в любой момент.

«В случае выигрыша свыше 10 000 долларов команда лотерейного бюро свяжется с клиентом после розыгрыша, чтобы сообщить ему и организовать перевод денег покупателю. Чтобы выиграть джекпот, генеральный директор Жаклин Вуд сама звонила покупателю».

Что ты будешь делать, если выиграешь

Эксперты говорят, что если вам повезет, и вы выиграете джекпот Powerball, вам предстоит сделать еще много важных шагов, прежде чем принимать какие-либо важные жизненные решения.

Получите подтверждение того, что билет принадлежит вам. «Я собираюсь сделать с ней селфи», — сказал ранее Роберт Пальярини из Pacifica Wealth Advisors. Cегодня. «Я собирался снять на видео, как билет улыбается».

Но, возможно, повремените с его подписанием, если хотите остаться анонимным, и не пытайтесь распространять информацию о своих доходах.

«Если ко мне приходит клиент, и у него есть неподписанный билет на обороте, я действительно могу нарисовать любую картинку, которую он захочет, и сохранить анонимность на протяжении всего процесса», — сказал адвокат Курт Паносис. Фокс 13.

«Вот что я действительно рекомендовал: не подписывать обратную сторону билета, просто сделать хорошую копию обратной стороны билета и положить ее в надежное место».

Другие советы экспертов включают в себя найм команды профессионалов — юриста, финансового консультанта и бухгалтера — для управления вашими финансами, составления бюджета, а не раздачи денег семье и друзьям.

READ  Блинчики с кленовым сиропом и маслом: черный папоротник смакует сладкий вкус столицы Канады

«Не чувствуйте себя обязанным спасать, вознаграждать, одалживать или давать большие суммы наличными друзьям и семье», — посоветовал сегодня Уильям Р. Паттерсон, председатель и главный исполнительный директор Baron Solution Group.

«Поговорите со своими финансовыми консультантами о стратегиях и средствах, таких как трастовые фонды, которые могут позволить вам помогать другим, а также сохранять свое богатство».

Лотерейные ваучеры видны, когда Джеймс Франклин из Балтимора купил лотерейные билеты Powerball в магазине в среду, 2 ноября 2022 года, в Кокисвилле, штат Мэриленд. Четвертый по величине лотерейный джекпот в истории США может вырасти до самого большого за всю историю, если вы не выиграете первый приз в розыгрыше Powerball в среду вечером. (Фото Ассошиэйтед Пресс/Хулио Кортес) ему приписывается: Хулио Кортес/АП

Жаклин Вуд, исполнительный директор лотерейного офиса, сказала, что ее сотрудники были поражены количеством австралийцев, стремящихся выиграть джекпот, с тех пор как она впервые выиграла A1b несколько недель назад.

«Этот джекпот является мировым рекордом, и австралийцы раскупают билеты на крупнейшую игру в мире с рекордами», — сказал Вуд.

«Был беспрецедентный спрос на билеты на этот главный приз, потому что люди по понятным причинам взволнованы возможностью выиграть такой огромный приз.

Американский Powerball официально является крупнейшим джекпотом в мире в Национальной лотерее, что подтверждено Книга рекордов Гиннесса.

Еще в январе 2016 года была выиграна ошеломляющая сумма в 1,586 миллиарда долларов (2,2 миллиарда австралийских долларов).

Три человека из Калифорнии, Флориды и Теннесси разделили приз, каждый из которых выиграл 730 миллионов австралийских долларов.

Офис лотереи жертвует процент от стоимости каждого проданного билета на благотворительность по всей стране, что позволяет организации помогать жизни простых австралийцев.

READ  The Guardian запрещает активистам публиковать открытые письма и посты в социальных сетях на фоне палестинского спора

Управление лотереи недавно пожертвовало 20 000 долларов сельской благотворительной организации Aussie Helpers, которая помогает нуждающимся фермерам в Новом Южном Уэльсе и Виктории.

Для получения дополнительной информации о розыгрыше Мега Лото США, глава сюда.

— с ААП

Смотреть: Жестокий придорожный мошенник.

Смотреть: Жестокий придорожный мошенник.