28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Lumus Technology объявляет премию Master Licensor Award в России

«На протяжении почти столетия Lumus и ПАО« Нижнекомскнептеким »связывают прочные отношения сотрудничества», — сказал он. Леон де Брюйн, Президент и главный исполнительный директор Lumus Technology. «Компания Lismus была выбрана для того, чтобы помочь« Ниснекомскнептехиму »расширить ассортимент своей продукции за счет передовых технологий, и мы благодарны за доверие этого важного клиента.

Объем работ Lumus включает техническую лицензию и базовый инжиниринг для установок этилбензола, мономера стирола, димеризации этилена и замены олефинов. По завершении установки будут работать на этилбензоле 250 кДа, классическом SM, с помощью технологии iPhone ™. Альтернативные технологии (ОКТ).

ПАО « Нижнекомщнептеким » — крупное предприятие Нефтехимические компании Европа И лидер в производстве синтетических каучуков и пластиков. Россия.

О компании Lummus Technology
Компания Lumus Technology, имеющая более чем 110-летнюю традицию, около 130 технологий и 3400 патентов, является мировым лидером в создании технологических процессов, которые делают возможной современную жизнь и ориентированы на более устойчивое будущее с низким уровнем выбросов углерода. Мы являемся основным лицензиатом нефтехимических, нефтеперерабатывающих, аэрационных, газоперерабатывающих и стандартных технологий, а также поставщиком катализаторов, запатентованного оборудования и сопутствующих услуг клиентам по всему миру. Чтобы узнать больше о новых Ламмасах, посетите www.LummusTechnology.com.

ИСТОЧНИК Lummus Technology, LLC

Ссылки по теме

www.LummusTechnology.com

READ  В условиях ближневосточного кризиса Россия и Китай надеются заменить США