25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Mompha Junior: внутри роскошной жизни богатого девятилетнего нигерийца

Момфа Младший стал владельцем своего первого особняка в возрасте шести лет, и, несмотря на его юный возраст, у него есть целый парк суперкаров.

У этого реального Ричи Рича есть парк суперкаров, с которыми он может играть всего в девять лет, но он слишком молод, чтобы крутить педали.

Мамфа-младший, который утверждает, что является самым молодым миллиардером в мире, владеет своим первым особняком в возрасте шести лет и путешествует по миру на частном самолете. солнце отчеты.

Инфлюенсер до подросткового возраста — настоящее имя Мухаммед Аваль Мустафа — демонстрирует свой удивительный образ жизни перед своими 25 000 подписчиков в Instagram.

В одном из постов он изображен на капоте кремового Bentley Flying Spur, который, по его словам, купил ему отец как первую машину.

На другом фото он стоит перед красным Lamborghini Aventador в дизайнерской одежде с ног до головы. Он подписал пост: «С днем ​​рождения меня».

Можно увидеть и другие яркие двигатели, в том числе желтый Ferrari, припаркованный возле одного из его роскошных домов в Дубае.

Мухаммед – сын известной нигерийской миллионерши Исмаилии Мустафы, более известной в Интернете как Мумфа.

Момфа-старший на вкус такой же дорогой, как и его сын, и известен своими экстравагантными тратами и премиальным стилем жизни.

Он ездит между своими домами в Лагосе и ОАЭ и делится фотографиями с более чем миллионом подписчиков в Instagram.

На фотографиях он носит пачки банкнот, останавливается в семизвездочных отелях и водит скоростные автомобили.

Момфа-младший купил свой первый особняк на свой шестой день рождения в 2019 году.

Сообщается, что в то время он писал: «Владение собственным домом — одно из лучших чувств на свете. Это нельзя описать словами, это нельзя измерить деньгами».

READ  Мужская сборная Фиджи 7S возглавила группу C после победы над Францией со счетом 14–10.

«Собственность дома — это чувство, которое усложняет повседневную жизнь. Оно убеждает вас в том, что после всех взлетов и падений у вас есть место, куда можно пойти… место, которое никогда не осудит вас и всегда примет с распростертыми объятиями…

«Поздравляю, сынок, с новым домом. Подарок на день рождения от папы».

Гордый отец также заявил, что достижения Момфы-младшего следует отмечать сами по себе.

Он написал в Instagram: «Самый молодой владелец, который носит Gucci и до сих пор владеет домом.

«Он заслуживает некоторых почестей, потому что полностью заплатил свои взносы».

Говорят, что Мумфа заработал состояние, работая в офисе по смене бизнеса в Лагосе, прежде чем заняться инвестициями.

Но теперь ему предъявлены уголовные обвинения после того, как его обвинили в отмывании более 18 миллионов австралийских долларов.

Ранее в этом месяце суд заслушал обвинения Агентства по борьбе с коррупцией Нигерии в том, что Момфа спрятал свое состояние в роскошных часах и другом «движимом имуществе».

Согласно местным сообщениям, он находился под стражей в ожидании суда, а затем был отпущен под залог в размере более 660 000 австралийских долларов.

Нигерия приняла демонстративное потребление со своим собственным поколением богатых детей Instagram, которые щеголяют своими частными самолетами и драгоценностями.

Эта статья первоначально появилась в формате . солнце Воспроизведено с разрешения