29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Negaunee Band Play Рождество | Новости, спорт, вакансии

Negaunee Band Play Рождество |  Новости, спорт, вакансии

Negaunee — The Negaunee City Band празднует Рождество в июле концертом в 19:30 по средам на открытой площадке для исполнительских искусств в восточной части Iron Street.

В соответствии с духом Рождества группа просит участников принести продукты для пожертвования в продовольственную кладовую Святого Иоанна. Винсент де Поль. Специальными гостями вечеринки будут Дед Мороз и Санта Клаус.

Режиссер Лукас Викстрём запрограммировал несколько номеров композитора/аранжировщика Лероя Андерсона, в том числе «Рождество», Микс из восьми любимых гимнов. другие книги Андерсона «катание на санях» И «Портрет Лероя Андерсона». которая включает в себя «Синкопированные часы». «Голубое танго», И «Каникулы горниста».

Специальное выступление появится в секции кларнета Андерсона. «кларнет конфеты» В то время как секция тромбонов и многие друзья займут центральное место с «Праздник для тромбона».

Группа также будет играть русская рождественская музыка Микс из четырех русских мелодий, в т.ч. «Детская Кэрол» И «Соборный хор», Рядом «О Магнум Мистериум», Хоровой шедевр в переложении для оркестра.

Традиционно программа завершится «Просто самое близкое расстояние с тобой».

Сегодняшние последние новости и многое другое в вашем почтовом ящике



READ  Международный олимпийский комитет запретил российским спортсменам присутствовать на церемонии открытия Олимпиады