18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Nintendo приобретает анимационную студию, которая станет Nintendo Pictures.

Nintendo приобретает анимационную студию, которая станет Nintendo Pictures.

Nintendo приобретает CG Productions картинки динамои переименует его в «Nintendo Pictures». Компания объявила. Новая дочерняя компания сосредоточится на «разработке визуального контента с использованием Nintendo IP» и «планировании и производстве визуального контента, включая компьютерную анимацию». Страница компании на IMDB Список авторов десятков названий, включая работу с захватом движения. нить смерти И Персона 5и постпродакшн Метроид: прочее м.

Приобретение происходит в то время, когда Nintendo готовится выпустить свой самый важный кинематографический релиз за последние годы. а Анимационный фильм по мотивам франшизы Super Mario Bros. В главной роли Крис Пратт. В настоящее время фильм намечен к выпуску следующей весной, почти через тридцать лет после последней крупной кинематографической адаптации: игрового фильма 1993 года. Братья Супер Марио. В главных ролях Боб Хоскинс и Джон Легуизамо. Адаптация живого действия Детектив Пикачу Основанный на франшизе Pokémon, он был выпущен в 2019 году.

Это приобретение произошло на фоне всплеска интереса к превращению видеоигр в фильмы и телешоу. Второй анимационный фильм, основанный на франшизе Sonic the Hedgehog, был выпущен ранее в этом году, а также телешоу, основанное на игре Naughty Dog. последний из нас В настоящее время находится в производстве для HBO. Sony, которая недавно выпустила фильм, основанный на своих играх Uncharted, указала, что хочет продолжить расширять свою интеллектуальную собственность PlayStation за пределами видеоигр в Последний день инвестора.

В уведомлении Nintendo для акционеров говорится, что она приобрела 100% находящихся в обращении акций Dynamo Pictures, которая станет дочерней компанией, находящейся в полной собственности компании, выпускающей видеоигры. Ожидается, что срок действия приобретения истечет 3 октября 2022 года.

READ  Новый MacBook Pro от Apple скрывает неприятную проблему