29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Orion Upswitch обновляет ваш коммутатор до iPad

После запуска OLED-дисплея Nintendo Switch потребность в обновлениях как никогда высока. Жалобы на «железо» после запуска возникли, у некоторых Редактировать после выпуска Остальные по-прежнемуЯ работал надОднако единственным аспектом Switch, который можно считать основным, является его размер. Он достаточно большой, чтобы видеть, но достаточно мал, чтобы носить его с собой. OLED-дисплей Switch превращает устройство в более крупный и четкий экран, но было ли этого достаточно? .

Это был Orion, новый аддон Switch от Up-Switch. памятник миру в августе, но после этого снова набирает обороты Indiegogo Кампания стартовала на прошлой неделе. На момент написания, кампания собрала более 100 000 австралийских долларов от спонсоров. В результате Up-Switch сейчас создает прототип своего конечного продукта. Так что все это?

https://www.youtube.com/watch?v=lfcpQmLzH

Согласно кампании,

С момента выпуска Nintendo Switch® более 80 миллионов игроков по всему миру сделали игры на ходу важной частью своего повседневного ритуала. К сожалению, многие из этих игроков также думают, что этот мобильный игровой процесс немного разочаровывает из-за небольшого размера экрана нынешнего Nintendo Switch®. Вот почему команда Up-Switch создала совершенно новый ORION ™ для геймеров, которые жаждут большего, более захватывающего игрового процесса, не отказываясь от портативности. Увеличив фактический размер игрового экрана на 188% и улучшив качество звука с помощью встроенных стереодинамиков, ваш Nintendo Switch® с ORION обеспечит игровой процесс, которого заслуживает каждый геймер!

Я признаю, что помимо обновлений экрана у Orion Up Switch есть несколько приятных дополнительных функций. Добавление встроенных стереодинамиков и портативного аккумулятора для увеличения времени автономной работы очень приятно. Решение разместить зарядное устройство USB-C сбоку от консоли, а не внизу, является долгожданным изменением. Поклонники давно обиделись на невозможность зарядить выключатель в настольном режиме.

READ  Эволюция процессора Apple для iPhone намекает на то, насколько мощным может быть «M2»

Это определенно отличная концепция с множеством льгот и удовлетворит геймеров, которые ищут обновления для своего экрана переключателя. Совместимость с мобильными устройствами — отличная особенность из коробки, но Orion нацелен прямо на Switch. Продвигать этот аксессуар как портативный / переносной вариант — это своего рода царапина, поскольку он такой громоздкий, а ключ … действительно портативный. Тем не менее, очевидно, что интерес к Up-Switch достаточно, чтобы начать производство. Смотрим с интересом.