26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Patek Philippe представляет эксклюзивные часы с куполом в честь Cortina

Patek Philippe представляет эксклюзивные часы с куполом в честь Cortina

Часы-купол «Singapore Skyline» от Patek Philippe празднуют 50-летие часов Cortina | Источник: часыbysjx

Patek Philippe Знаменит своими редкими шедеврами в память об особых случаях.

Так как Cortina Watch, сингапурский ритейлер и исторический друг компании, отмечает в этом году свое 50-летие, Patek Philippe представляет нечто особенное — эксклюзивные купольные часы «Singapore Skyline».

Часы Dome от Patek Philippe пользуются большим спросом среди произведений искусства, демонстрирующих невероятное мастерство ремесленников, последние из которых не менее великолепны.

Этот предмет, удачно названный «Скайлайн Сингапура», отдает дань уважения самым знаковым достопримечательностям островного государства, таким как талисман Мерлиона, сады у залива, парк и пляж Марина Бэй Сэндс.

Кортина-Патек-Филипп-купол-фон
Источник: Первый класс

В отличие от большинства купольных часов Patek, уникальное изделие изготовлено из декоративной эмали и состоит из четырех панелей ручной работы и одного купола.

Выполнен в основном из перегородчатой ​​эмали с 9,2 метрами 24-каратной золотой проволоки для детализации, палитрой из 50 цветов эмали для оживления изображений и золотой и серебряной пудрой для представления звезд.

Исторические купольные часы занимают видное место в музее Patek Philippe. Источник: Patek Philippe.

Каждая эмалевая пластина проходит серию из 10-14 обжигов при температуре от 890 до 910°С, после чего декорируется и посыпается пылью драгоценного металла.

Центральный круг часов изящно украшен зазубренным безелем в цветочном стиле, а также 12 багетными маркерами из лазурита и циферблатом с перегородчатой ​​эмалью в центре.

В качестве завершающего штриха на часах выгравирована надпись «Cortina Watch — 50 лет — с 1972 года».

Сингапур-скайлайн-купол-гравировка-часы-гравировка
Источник: журнал Пик.

Две компании были основаны 66 лет назад, когда основатель Cortina Энтони Лим впервые встретил Patek Philippe, Генри Стерна.

Затем, когда в 1972 году была основана компания Cortina, Patek Philippe стал одним из первых люксовых брендов в своем портфолио. Сегодня партнерство с Cortina Watch остается таким же крепким, и компания ведет дела со многими магазинами Patek Philippe по всей Азии.

Дружба между моим дедом, моим отцом и Энтони Лимом началась более 66 лет назад и продолжается по сей день, как и отношения между Patek Philippe и Cortina Watch. Это уникальные и драгоценные отношения, которые действительно выходят за рамки поколений.

Тьерри Стерн, генеральный директор Patek Philippe

Часы 50th Anniversary не продаются, а поступают в частную коллекцию Кортины. Чтобы отпраздновать это заветное партнерство, часы отправятся в магазины Patek Philippe в азиатском регионе, которые будут демонстрироваться в течение года в Сингапуре, Тайване, Таиланде и Малайзии.

READ  Как играть на карте OG Fortnite в Creative 2.0: лучшие коды карт для главы 1