29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Philips Hue получает новое, изящное приложение, созданное с нуля

Приложение Philips Hue получит большое обновление в четверг. Команда Signify, которая делает свет Hue, перестроила приложение «с нуля», чтобы упростить его использование. Новая версия выглядит в основном так же, как текущее приложение, но имеет небольшие изменения по краям, чтобы ускорить доступ к различным элементам управления.

Одно из самых больших изменений — более быстрый доступ к элементам управления комнатой. Теперь, когда вы нажимаете на комнату или область, приложение представляет сетку всех доступных источников света и предустановленных сцен, чтобы вы могли сразу их найти. В предыдущей версии вам приходилось переключаться между разными вкладками, в которых легко было потеряться.

Теперь вы также сможете добавлять новые источники света на вкладке «Комната», а не только в меню «Настройки», а если вы опытный пользователь с несколькими мостами Hue, приложение позволит вам переключаться между ними с помощью кнопки на главной странице. экран.

Когда вы откроете комнату, вы увидите сетку сцен и вариантов освещения.
Изображение: значение

Signify заменяет функцию «Действия» новой вкладкой «Автоматизация», которая должна предлагать более продвинутые параметры для включения и выключения света. Приложение теперь также может учитывать, если кто-то уже находится дома, когда вы включаете автоматизацию Coming Home или Leaving Home, поэтому свет не гаснет только потому, что консоль Hue находится вне дома.

Новое приложение запускается в четверг для iOS и Android. Сигнифай сообщает, что позже этим летом будет выпущено обновление, в котором будут представлены «динамические сцены», которые позволяют свету с течением времени менять цвет.

READ  Xbox Series X собирается бросить PS5 в пыль