29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Positive Grid Spark Live — это универсальный 4-канальный усилитель для акустической системы и гитары.

Positive Grid Spark Live — это универсальный 4-канальный усилитель для акустической системы и гитары.

Positive Grid уже доказала свою эффективность в гитарных усилителях со все более маленькими вставками в своей линейке Spark. Но для NAMM 2024 это будет очень важно: Искра Live, портативная акустическая система мощностью 150 Вт с четырьмя динамиками и четырьмя входными аудиоканалами. Вместо тихих индивидуальных репетиций Spark Live предназначен для репетиций группы или небольших концертов.

Первый канал посвящен гитаре и имеет в своем распоряжении всю мощь технологии моделирования Positive Grid. Имеется 33 модели усилителей и 43 встроенных эффекта, которые можно объединить в восемь различных пресетов, легко доступных с главной панели управления.

Второй канал имеет комбинированный вход 1/4 дюйма/XLR и имеет пользовательские пресеты и эффекты для баса, вокала и акустической гитары. Есть модели предусилителей, а также новые эффекты, уникальные для Spark Live. Третий и четвертый каналы представляют собой стереопару прямых входов. Здесь есть семплы усилителей или эффекты, но вы можете воспроизводить их непосредственно с синтезатора, педали моделирования усилителя или даже просто минусовки с компьютера.

Внутри также имеется датчик, который позволяет динамически изменять эквалайзер в зависимости от положения. В портретном режиме прямая трансляция имеет более прямой и мощный тон. Но если положить его на бок, он обеспечивает более широкое и мягкое стереополе. Также имеется встроенная наклонная подставка, позволяющая направлять звук там, где это необходимо. Он также может автоматически регулировать громкость в зависимости от входящих сигналов. Также имеется дополнительный аккумуляторный блок за 79 долларов, который может питать Spark Live до восьми часов.

Помимо прямой трансляции, Positive Grid также анонсировала Контроль искры X, ножной контроллер Bluetooth для линейки усилителей Spark. Он может подключаться к Spark Live вплоть до крошечного Spark Go. Он имеет шесть настраиваемых ножных переключателей, поддержку MIDI, разъем для педали экспрессии и встроенную аккумуляторную батарею. Positive Grid также включает в себя три прозрачных слоя, на которых вы можете писать стираемым маркером, чтобы знать, что делает каждая клавиша.

В дополнение к потоку объявлений о NAMM 2024 Positive Grid также представила Искра Ссылка Беспроводная гитарная система. Беспроводные системы транспортировки гитары не новы, но Positive Grid уступает другим игрокам в этой области за 129 долларов. Он заявляет, что дальность связи составляет до 70 футов, что на 20 футов больше, чем у большинства других устройств.

Все новые продукты Positive Grid доступны для предварительного заказа непосредственно в компании. Розничная цена Spark Live составит 549 долларов, но в период предварительного заказа доступен купон на скидку 50 долларов. Контроль искры

Эта статья содержит партнерские ссылки; Если вы нажмете эту ссылку и совершите покупку, мы можем получить комиссию.

READ  Первое досудебное слушание по делу Microsoft и Activision назначено на 3 января.