28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Pro Skater 1 + 2 HD от Tony Hawk — отличная игра для Nintendo Switch

Какова позиция вашей организации на кривой внедрения ИИ? возьми наш исследование искусственного интеллекта Вы находите это снаружи.


Тони Хок, профессиональный фигурист Он всегда отлично подходил для портативных игровых устройств. Это было верно даже до того, как мобильные устройства стали достаточно мощными, чтобы воспроизвести трехмерный игровой процесс оригинального Tony Hawk с портами GBA, а затем полностью перестроить на Nintendo DS. Так что я был в восторге от идеи Тони Хок, профессиональный фигурист 1 + 2, HD На обращает. HD прекрасно воссоздает внешний вид КПК Nintendo. Это отличный способ заняться серфингом на ходу, но с одним серьезным недостатком.

Несмотря на то, что ваш скейтер отлично выглядит и хорошо выглядит, у Tony Hawk Pro Skater 1 + 2 HD на Switch были проблемы с временем загрузки. Первоначальная загрузка до уровня — дело не страшное. Но игре не удается быстро сбросить сцену, если вы решите перезапустить. Это чуть ли не основной грех франшизы «Тони Хок».

В этих играх легко попасть в поток, поскольку вы часто переигрываете этапы. И в предыдущих играх это было нормально, потому что перезапуск занимал секунду или две. На Switch эти перезарядки ближе к 6 или 8 секундам. Обидно, потому что все остальное работает и ощущается именно так, как я хочу.

THPS выглядит на Switch достаточно хорошо. Игра определенно сильно уступает предыдущей версии Xbox One и PlayStation 4, но скорость составляет 30 кадров в секунду. Вы можете даже не заметить уровень детализации, который появляется, когда мир находится в движении.

И я не могу не подчеркнуть, насколько хорош Pro Skater в играх. Четыре маленькие лицевые кнопки Switch хорошо работают для выполнения сложных трюков, и, в отличие от GBA или DS, вы также получаете полный саундтрек.

READ  Прошло 22 месяца с момента выхода PS5, но вы все еще не можете приобрести ее в магазинах

Время загрузки — проблема, но этого недостаточно, чтобы напугать меня и заставить держать Тони Хока в кармане.

Игры

Кредо GamesBeat при освещении игровой индустрии — «Где страсть встречается с бизнесом». Что это значит? Мы хотим сказать вам, насколько важны новости для вас — не только как лица, принимающего решения в игровой студии, но и как фаната игр. Читаете ли вы наши статьи, слушаете наши подкасты или смотрите наши видео, GamesBeat поможет вам узнать об отрасли и получить удовольствие от взаимодействия с ней.

Как ты это сделаешь? Членство включает доступ к:

  • Информационные бюллетени, такие как DeanBeat
  • Великие, познавательные и веселые спикеры на наших мероприятиях
  • сетевые возможности
  • Частные интервью, чаты и мероприятия «открытого офиса» только для участников с сотрудниками GamesBeat.
  • Общайтесь с членами сообщества, сотрудниками GamesBeat и другими гостями на нашем Discord
  • И, может быть, забавный приз или два
  • Знакомство с единомышленниками

Стать членом