28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Tecno Phantom X представлен с тройными задними камерами и аккумулятором емкостью 4700 мАч

Китайский производитель смартфонов Tecno Mobile официально представил свой смартфон Phantom X. Компания не сообщила цены и доступность телефона, но, как ожидается, это будет сделано в ближайшие дни. Устройство будет предлагаться в двух цветовых решениях — «Лето Моне» и «Синяя звездная ночь». Tecno Spark 7T с батареей 6000 мАч запущен в Индии по цене 8999 рупий.

Смартфон Tecno Premium оснащен 6,7-дюймовым изогнутым дисплеем FHD + Super AMOLED с частотой обновления 90 Гц. Под капотом он оснащен восьмиядерным чипсетом MediaTek Helio G95, а также 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.

Tecno Phantom X (Изображение предоставлено Tecno)

Для фотографии в телефоне есть тройная задняя камера, которая включает в себя основную камеру на 50 МП, широкоугольный объектив на 8 МП и фотоаппарат на 13 МП. Спереди находится 48-мегапиксельная камера с широкоугольным объективом на 8 мегапикселей.

Техно Фантом X

Tecno Phantom X (Изображение предоставлено Tecno)

Устройство поставляется с аккумулятором емкостью 4700 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт. Возможности подключения включают FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, LTE, GPS и порт USB Type-C. Смартфон оснащен гироскопом, акселерометром, датчиком приближения и датчиком внешней освещенности. Также есть сканер отпечатков пальцев.

(Приведенная выше история впервые появилась в последнем выпуске от 25 июня 2021 года в 13:37 по восточному поясному времени. Чтобы узнать больше о политике, мире, спорте, развлечениях и образе жизни, войдите на наш веб-сайт. latestly.com).