27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Razer обновила Elgato Stream Deck только один раз. 12 настраиваемых сенсорных аналоговых циферблатов и 8 программируемых кнопок.

Razer обновила Elgato Stream Deck только один раз. 12 настраиваемых сенсорных аналоговых циферблатов и 8 программируемых кнопок.

Razer анонсировала Razer Stream Controller — комплексное решение, упрощающее создание контента и предоставляющее создателям все необходимые функции.

Контроллер потока предлагает бесконечные ярлыки, удобную многозадачность и мгновенный доступ к любой функции с практически неограниченной совместимостью программ благодаря полностью настраиваемому сенсорному экрану, командам, числам и многому другому.

Мгновенный и полный контроль над трансляцией и контентом

Вещатели и создатели контента могут дать волю своему творчеству с Razer Stream Controller с пользовательским интерфейсом, разработанным специально для интуитивно понятной организации за счет приоритета многозадачности и настройки. 12 переключателей Switchblade могут быть связаны с бесконечным количеством команд и макросов, а настраиваемые значки упрощают визуальную навигацию.

На базе Loupedeck почти каждый аспект консоли можно настраивать, вплоть до диапазона тактильной обратной связи, что обеспечивает идеальный уровень тактильного отклика. Шесть аналоговых сенсорных циферблатов обеспечивают быструю настройку звука для удобной настройки уровней громкости, мультимедийных и других каналов, и все это управляется создателями одним взглядом с помощью динамического сенсорного ЖК-экрана консоли.

Восемь программируемых кнопок также позволяют авторам легко переключаться между несколькими рабочими пространствами или активировать общие команды.

«Создание заключается в том, чтобы раздвинуть границы возможного. Это именно то, на чем сосредоточен Razer с набором инструментов для потоковой передачи, которые мы даем в руки создателям.

Благодаря передовому и полностью интегрированному аппаратному и программному подходу Razer позволяет создателям контента не ограничиваться своими инструментами, а ограничиваться только пределами своего воображения».

Ричард Хашем, глава подразделения мобильных и консолей, Razer.

Когда создатели контента заканчивают свои потоки, работа на этом не заканчивается. Прямые трансляции должны быть отредактированы и опубликованы на социальных платформах, таких как YouTube и Facebook. Контроллер Razer Stream Controller позволяет создателям организовывать все свои команды в настраиваемые макеты, называемые рабочими пространствами, которые можно сопоставить с 8 программируемыми кнопками для быстрого доступа, и перемещаться по ним с помощью динамического сенсорного экрана с управлением пальцем для более быстрого доступа.

READ  Обновление The Witcher 3 Next-Gen было снято с производства Studio Russia и отложено на неопределенный срок

Совместимость с передовым программным обеспечением для потоковой передачи и создания контента для удобства plug-and-play

Razer и Loupedeck объединили свой опыт в области вещания и создания контента, чтобы предоставить создателям универсальное программное обеспечение. Благодаря настройке, лежащей в основе философии дизайна, новое программное обеспечение для Razer Stream Controller позволяет геймерам, создателям контента и стримерам находить все необходимые инструменты на одной платформе для точной настройки своего рабочего процесса.

Razer Stream Controller оснащен простым в использовании и улучшенным пользовательским интерфейсом, позволяющим создателям перетаскивать команды, чтобы легко настраивать свою панель управления.

Создатели могут найти все необходимые им команды в одном удобном месте с помощью нового Marketplace, который предлагает постоянно растущий выбор плагинов, профилей и пакетов значков, отвечающих потребностям любого создателя. В дополнение к инструментам, доступным в Marketplace, создатели контента могут создавать и выполнять свои собственные действия с помощью макросов, которые выполняют серию команд одним нажатием кнопки.

Razer Stream Controller — это мощный, компактный и настраиваемый набор для управления трансляцией, производительностью, редактированием фото и видео с легко адаптируемым пользовательским интерфейсом, который работает во всех аспектах потоковой передачи, редактирования, дизайна и общего управления системой. Создатели контента могут поднять планку для своей следующей трансляции и полностью раскрыть свой творческий потенциал с Razer Stream Controller.

Технические характеристики контроллера потока RAZER

  • Интерфейс: 12 тактильных выключателей, боковой ЖК-дисплей, 6 аналоговых сенсорных циферблатов, 8 программируемых кнопок
  • Системные требования: macOS X 10.14 (и более поздние версии), системы Windows 10, Loupedeck
  • Размер: 151 х 101,5 х 30,2 мм
  • Вес: 210 г (только контроллер потока), угол подставки 216 г (включая съемную подставку)
  • Возможности подключения: кабель USB-A — USB-C длиной 2 метра.
  • Внутри коробки/содержимое упаковки: контроллер Razer Stream, 2-метровый кабель USB-A — USB-C, съемная подставка
READ  Chrome OS 100 представляет новый дизайн панели запуска для Chromebook

Цена и доступность

Контроллер Razer Stream стоит 269,99 долларов и будет доступен осенью 2022 года.

Для получения дополнительной информации о Razer Stream Controller см. сюда. Для получения дополнительной информации о том, как Razer позволяет вам #WinItYWay, см. сюда.