19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Samsung сотрудничает с Best Buy и осуществляет ремонт телефонов в магазинах США.

Если ваш телефон был поврежден раньше, вы могли столкнуться с ситуацией, когда вам было трудно найти место, где это можно исправить. Samsung пытается помочь владельцам своих флагманских устройств избежать этой ситуации, объявив об этом недавно. . С 26 октября в США откроется более 100 магазинов Best Buy. Galaxy S Исправления в Galaxy Note. Затем, в начале следующего месяца, те же сайты начнут ремонтировать устройства Samsung. Складной Galaxy Z.

Если вы принесете свой телефон в магазин, они смогут помочь с заменой переднего и заднего экрана, заменой аккумулятора, а также с ремонтом портов и камеры. Команда компьютерщиков Best Buy выполнит ремонт с использованием запасных частей и обучения, предоставленных Samsung.

Для южнокорейской компании это партнерство направлено на расширение зоны ремонта. Best Buy добавляет 100 магазинов к более чем 550 утвержденным пунктам личной гигиены в Соединенных Штатах. Они не помогут вам, если у вас есть доступное устройство Samsung, например (И вам может не понравиться идея, что Geek Squad управляет вашим устройством), но это все же шаг в правильном направлении. За пределами Apple, большинство технологических компаний изо всех сил пытались упростить для своих клиентов поиск личной поддержки, и это то, что может иметь огромное влияние на чьи-то отношения с брендом.

READ  Дверной звонок Google Nest (аккумулятор) - друг или враг (обзор безопасности)