28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Samsung India требует 100 000 предварительных заказов на Galaxy Z Flip 5, Z Fold 5

Samsung India требует 100 000 предварительных заказов на Galaxy Z Flip 5, Z Fold 5

Южнокорейский технологический гигант

Samsung

В прошлом месяце компания выпустила свои последние складные смартфоны Galaxy Z Flip 5 и Galaxy Z Fold 5. Теперь компания заявила, что приняла рекордные предварительные заказы на свои складные устройства пятого поколения. Samsung объявила, что более 100 000 потребителей предварительно забронировали Galaxy Z Flip 5 и Z Fold 5 в Индии всего за один день.

В пресс-релизе компания также отметила, что предварительные заказы на Galaxy Z Flip 5 и Z Fold 5 были в 1,7 раза больше по сравнению со складными устройствами четвертого поколения (Galaxy Z Flip 4 и Z Fold 4).

В заявлении JB Park, президента и главного исполнительного директора Samsung Southwest Asia, говорится:

«Мы в восторге от того, что недавно представленные в Индии Galaxy Z Flip 5 и Galaxy Z Fold 5 вызвали ошеломляющий отклик. Новые устройства демонстрируют нашу приверженность удовлетворению потребностей наших клиентов с помощью инновационных технологий. Успех Galaxy Z Flip 5 и Galaxy Z Fold 5 показывает, что индийские потребители очень чувствительны к инновациям. Я уверен, что наши новые устройства помогут интегрировать складные устройства и помогут нам укрепить наше лидерство в Индии».

Samsung Galaxy Z флип 5

Z Fold 5: цена, доступность, предложения по предварительному заказу и многое другое

Предварительные заказы на Galaxy Z Flip 5 и Z Fold 5 открылись 27 июля в Индии. Устройства поступят в продажу с 18 августа.

Samsung Galaxy Z Flip 5 стоит от 99 999 рупий (8 ГБ + 256 ГБ), а Galaxy Z Fold 5 — от 1 54 999 рупий (12 ГБ + 256 ГБ).

Клиенты, предварительно забронировавшие Galaxy Z Flip 5, получат преимущества в размере 20 000 рупий, а те, кто предварительно забронирует Galaxy Z Fold 5, получат преимущества в размере 23 000 рупий. Новые устройства можно предварительно заказать во всех ведущих онлайн- и офлайн-магазинах. Клиенты также могут предварительно забронировать Samsung Live по адресу https://www.samsung.com/in/live-offers/.

READ  Сможет ли новейшее дополнение к семейству нанотрубок заменить углерод?

Внешний экран Galaxy Z Flip 5 теперь в 3,78 раза больше и более удобен в использовании. Galaxy Z Fold 5 также имеет большой экран, который обеспечивает высокую производительность в серии Galaxy Z и является самым тонким и легким.

Galaxy Z Flip 5 и Galaxy Z Fold 5 оснащены защитой IPX8, алюминиевой рамой авиационного класса и стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2, нанесенным как на гибкое окно, так и на заднюю крышку. Galaxy Z Flip 5 и Galaxy Z Fold 5 оснащены новым встроенным шарнирным модулем, который имеет двойную структуру для рассеивания внешних ударов.