19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Snapchat нажимает на Zynga, чтобы клонировать его среди нас под названием ReVamp

Сюрприз в прошлом году Между нами Он вдохновил множество клонов в магазинах приложений, за которым недавно последовал очень похожий игровой режим под названием «Самозванцы» в Это электронная игра. Последним, кто вошел в этот жанр, стал Snapchat с помощью Zynga, компании, которая когда-то доминировала в мире мобильных игр с такими названиями, как Фермерская вилла.

Snapchat является домом для Snap Games — функции популярного приложения для социальных сетей, которое было представлено в 2019 году. Snap Games — это шлюз ко многим играм, в которые можно играть прямо в приложении, которые часто довольно просты по своей природе и похожи на олдскульные игры. flash. Последняя игра, которая появится в Snap Games, — ReVamp.

В отличие от «Среди нас», в котором есть персонажи в форме бобов и один или несколько монстров, играющих роль отдельных лиц, ReVamp В нем есть человекоподобные личности, некоторые из которых на самом деле вампиры. Игроки должны бегать и выполнять миссии, избегая вампиров.

В «Между нами» игроки могут наткнуться на труп и сообщить об этом, что позволит команде спорить о том, кто может нести ответственность. В игре очень простой анимационный дизайн, и, в зависимости от трейлера, в нее можно играть в обычном портретном режиме вместо того, чтобы поворачивать телефон.

Согласно Zynga, ReVamp Это будет многопользовательская игра, в которую вы сможете играть со своими друзьями. Игра будет эксклюзивной для Snapchat и доступна только на некоторых рынках, а также Обнародован разработчик игры, что указывает на то, что это третье эксклюзивное название для приложения социальной сети. Пока неясно, когда игра выйдет.